Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Вечер для родителей
В минувшую среду особенно многолюдно и оживленно было в районном Доме культуры. Сюда собрались родители учащихся городских школ, чтобы послушать лекцию о международном положении и культурно отдохнуть после трудового дня.Лекцию читал член районного отделения общества «Знание» преподаватель Темниковской средней школы В.Г. Галдин.После лекции силами учителей Темниковской средней школы и школы-интерната был дан большой концерт художественной самодеятельности.25 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » В целях профилактики
В целях профилактики
20:24

Скоро Новый год и мы, госавтоинспекторы, хотим, чтобы все водители были здоровы и счастливы, чтобы беда не пришла в их семьи в новогодние и предновогодние дни, а настроение не омрачили травмы, разбитые автомобили, лишение прав.

То, что водитель на волне предновогоднего настроения пропускает рюмочку-другую, говорят цифры статистики: с начала года сотрудниками ГАИ на территории района было задержано 218 водителей с признаками опьянения. Хотя с сентября наказание за данное нарушение серьезно ужесточили, нетрезвых водителей меньше не стало. В результате на территории Темниковского района произошло 14 ДТП с их участием, в которых пострадало 6 человек, которых интересовала цена кожзама для авто .

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Темниковского района в выходные дни будет проводиться оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

А. Мартышкин,
инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения


Другие материалы по теме:

Просмотров: 667 | Добавил: tmn13 | Теги: Газета «Темниковские известия», 20 декабря 2013 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников