Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Что такое хорошо?..
В продовольственном магазине № 7, просторном помещении, открывается глазу такая картина. Санитарный день — генеральная уборка—ещё будет через сутки, а тут чистота. Чистота, несмотря на то, что каждый входящий вносит с обувью песок с улицы. Но не только чистотой пола привлекателен, магазин, где работают продавцами Татьяна Фёдоровна Дорожкина и Елена Тимофеевна Струнникова. На прилавках нет ничего лишнего: образцы товаров находятся под стеклянной витриной, другие - на полках. Примечательно и то, что всё это оформлено с хорошим вкусом — товары разложены то полукругами, то ромбами, то квадратами, белоснежные зубцы салфеток придают наиболее привлекательный вид. Хорошо идёт здесь и обслуживание. Продавцы с покупателями вежливы, в работе — расторопны.

23 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Декабрь » 10

Ежедневно в отделения Госавтоинспекции Мордовии обращается свыше сотни граждан по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи водительских удостоверений. Жители Темниковского района, как и всей республики, предпочитают по старинке приходить к открытию, пораньше, чтобы успеть занять очередь, тем самым, конечно, теряя драгоценное время и не беря во внимание, что сейчас - 21 век.

На протяжении нескольких лет для удобства граждан работает Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. С его помощью можно выбрать удобное время и дату, после чего прибыть в назначенный срок в Госавтоинспекцию.

Кроме госуслуги по регистрации транспортного средства и получению водительского удостоверения, с помощью портала можно получить информацию об имеющихся штрафах, узнать о растаможке продуктов питания, а также оплатить долги. То есть, по сути, в настоящее время многие действия могут выполняться автовладельцами в домашних условиях без утомительного ожидания в «живой» очереди.

С начала года через Единый портал государственных услуг в Госавтоинспекцию республики поступило 108 заявок (96 - по регистрации транспортных средств, 12 - по выдаче водительских удостоверений). 300 заявлений подано через Интернет-сайт Госавтоинспекции 13.gibdd.ru.

Просмотров: 730 | Добавил: tmn13 | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

5 декабря команда по гиревому спорту Темниковского сельхозколледжа под руководством тренера С. Н. Зайцева приняла участие в 6-ой спартакиаде студентов среди ссузов РМ МРО ОГФСО «Юность России».

Из 18 команд наша в составе Н. Базаева, Р. Чинчирики, А. Чугунова, Н. Ишаева, А. Попкова стала серебряным призером первенства. Их сила, регулярные тренировки и воля к победе - слагаемые успеха на пути к Олимпу.

Просмотров: 704 | Добавил: tmn13 | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников