Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Удостоен высокой чести
Около шести лет возглавляет первую полеводческую бригаду колхоза «Коммунар» Павел Максимович Иншаков. Это умелый организатор, хорошо знает сельское хозяйство. Под его руководством члены бригады ежегодно добиваются высоких урожаев. В прошлом году, например, бригада получила с каждого гектара по 202 центнера картофеля.П.М. Иншаков является участником Выставки достижений народного хозяйства СССР 1965 года. Совет ВДНХ наградил его серебряной медалью «За успехи в народном хозяйстве СССР». Ему вручена также денежная премия.16 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Декабрь » 31

Музыкальный руководитель детского дома-интерната для детей с физическими недостатками С. В. Пархаева утверждает, что среди ее воспитанников много талантливых ребят. Они любят выступать на сцене и радовать слушателей. Юные певцы с удовольствием разучивают новые песни и участвуют не только в районных, но и республиканских конкурсах.

В апреле 2013 года на 19-м районном фестивале детского музыкального творчества «Веселые нотки» и зрителям, и профессиональному жюри запомнилось выступление воспитанницы детдома Лизы Маюновой. В декабре ей горячо аплодировал зал республиканского Дворца культуры в Саранске на фестивале детского творчества «Вместе мы сможем больше». Песня Лизы «Дорога к солнцу» подарила благодарным слушателям хорошее настроение.

В детдом Лиза Маюнова вернулась с Дипломом, букетом цветов и новогодними подарками от Деда Мороза.

Просмотров: 543 | Добавил: tmn13 | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников