Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Недавно стала работать продавцом в Такушевском продовольственном магазине В.Г. Зайцева. Ежемесячно она оправляется с заданиями по товарообороту и другим показателям. Квартальный план товарооборота выполнила на 117 процентов, кооперирования – на 200, сбора паевых взносов - на 102 процента.
В чём же секрет успеха? В добросовестном отношении к делу. Свой трудовой день В.Г. Зайцева начинает с подготовки рабочего места. Приходит в магазин за 15—20 минут раньше. Она тщательно проверяет раскладку товаров, навешивает этикетки с указанием цен. Продавец изучает спрос населения, часто делает заявки в сельпо на нужные товары, выезжая за ними даже на базу райпотребсоюза.
В.Г. Зайцева соревнуется за лучшее обслуживание у покупателей с продавцом старокачеевского магазина М.А. Судьиной. И, судя по итогам, она победит в этом соревновании.

11 апреля 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Декабрь » 14

Комиссия по регулированию социально-трудовых отношений утвердила график праздничных дней на 2014 год. Россияне будут отдыхать на Новогодние каникулы с 1 по 8 января включительно. На День защитника Отечества выходными днями будут 22 и 23 февраля. В марте гуляем с 8 по 10 число. Майские праздники, как и в этом году, будут с перерывом на работу. Отдыхаем с 1 по 4 и с 9 по 11 мая. На День России будем отдыхать целых четыре дня подряд - с 12 по 15 июня и столько же в ноябре на День народного единства - с 1 по 4 ноября.

Просмотров: 619 | Добавил: tmn13 | Дата: 14.12.2013 | Комментарии (0)

Ребята с ограниченными физическими возможностями прославили свой детский дом победами в самостоятельной жизни.

В Темниковском детском доме-интернате для детей с физическими недостатками радуются достижениям не только сегодняшних воспитанников, но и с восторгом воспринимают победы своих бывших выпускников. О них «ТИ» рассказала воспитатель детдома Т. М. Дворникова:

- Настоящей радостью для всего детского дома стало известие о том, что бывший воспитанник детдома паралимпиец Дмитрий Манаев стал участником эстафеты Олимпийского огня в Нижегородской области. «Молодец, Дима!» - восхищенно говорили все, кто воспитывал будущего паралимпийца. Ребята вместе с воспитателями свой восторг выразили в стенгазете, которую выпустили в этот же день.

В мае детский дом провожал в большую жизнь выпускницу Ксению Положинцеву, которая поступила в Михайловский экономический колледж-интернат Рязанской области. А недавно Ксения приняла участие в 3-м Всероссийском зимнем фестивале спорта среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в г. Уфе. Организатором фестиваля выступили Паралимпийский комитет РФ, Министерство спорта РФ и Центр подготовки высшего спортивного мастерства Республики Башкортостан. Соревнования проходили по десяти олимпийским видам спорта. Ксения была на высоте! Она заняла 1-е место в своей весовой категории в пауэрлифтинге, а также стала первой в спринте. Успехов она добилась и в бадминтоне, и в спортивном ориентировании. А еще заняла 3-е место по дартсу. В результате благодаря Ксении команда Рязанской области завоевала 2-е место в общекомандном зачете. Молодец, Ксюша! Мы гордимся своими воспитанниками!

Просмотров: 587 | Добавил: tmn13 | Дата: 14.12.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников