Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Несколько лет назад, когда мы впервые пришли на птицеферму, в артели было незначительное количество кур. От каждой несушки получали по 13 — 15 яиц. Конечно, ни о каком выполнении плана не могло быть и речи.
Сейчас на птицеферме имеются добротные помещения, они утеплены, освещены. Есть и своя кормокухня.
Изменился и состав поголовья. Несушек больше двух-трёх лет теперь не держим. Ежегодно пополняем поголовье, за счет молодняка.
Первые неудачи научили нас многому. Теперь более настойчиво будем бороться за высокую яйценоскость. Условия для этого созданы. На зиму в достатке заготовили корма, минеральную подкормку.30 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Декабрь » 13

Сегодня уже никого не надо убеждать в том, что дети во всем мире нуждаются в специальной правовой защите. Ребёнка и его права должны защищать законы. Решение о проведении 20 ноября Всероссийского Дня правовой помощи детям принято на заседании правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

По случаю празднования Всемирного дня ребёнка, а также Всероссийского дня правовой помощи детям в Темниковской специальной(коррекционной) школе-интернате состоялся «круглый стол». Вместе с учащимися в нем приняли участие представитель правоохранительных органов - капитан юстиции А. Л. Храмов, педагоги.

А. Л. Храмов рассказал, что тема для проведения «круглого стола» «Насилие и закон» выбрана не случайно, ведь многие подростки, окончив образовательное учреждение, в той или иной мере сталкиваются с насилием: «Тема в какой-то мере деликатная, но говорить об этом необходимо, потому что с врагом легче бороться, когда его знаешь. А живем мы в очень сложное и жестокое время. Количество преступлении среди подростков увеличивается с каждым днём, формируются антиобщественные группировки, растёт число наркоманов. И простым гражданам, в том числе и вам, спокойно ходить вечером по улицам невозможно. Но не думайте, что насилие можно причинять, не боясь быть наказанным. Нет, наш закон нас охраняет...».

Непринужденная атмосфера встречи способствовала общению воспитанников с работником полиции. Было задано много вопросов, на которые дети получили в доступной для них форме ответы, рассмотрены права детей на основе различных житейских ситуаций.

Просмотров: 586 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Пиксина | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников