Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Замечательный подарок получили в этом учебном году учащиеся Лесно-Цыбаевской средней школы. В течение лета учителя школы своими силами построили и утеплили школьную мастерскую, в которой учащиеся 5—6 классов приобретают трудовые навыки. Мастерская оснащена новым оборудованием и инструментами.
Активное участие в строительстве мастерской принимали директор школы А.И. Артемов, завуч В.П. Резепов, учителя Б.С. Рогожкин, И.П. Резепов, И.Т. Резепов, М.С. Попов, П.И. Резепов и другие. Они выполняли все плотницкие, столярные и штукатурные работы.
Кроме мастерской, построена кинобудка и сцена в актовом зале, что дало возможность ежедневно демонстрировать учебные кинофильмы.
Своими силами построен также гараж для автомашины и трактора.
В школе оборудована столовая на 60 мест, создан запас продуктов и овощей.
Всё это, безусловно, будет способствовать улучшению учебно-воспитательного процесса в школе.

2 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Декабрь » 24

12 лет я работаю в магазине «Строитель» частного предпринимателя К. Р. Урусова и счастлива, что судьба свела меня с таким руководителем, который с уважением и вниманием относится к своим подчиненным, чутко реагируя на их проблемы и заботы. В жизни мне довелось трудиться и на государственных предприятиях, видеть отношение руководителей к своим работникам, но более человечного человека, чем К. Р. Урусов, из их числа я не встречала. Он думает о нас, помогая конкретными делами.

В этом году я находилась на санаторно-курортном лечении. Кярим Равильевич оплатил мне путевку за счет предприятия. А это – деньги немалые.

Авторитет у К. Р. Урусова в коллективе огромный, потому что он, прежде всего, уважает людей, с которыми работает. По его инициативе за счет организации мы каждый год всем коллективом бываем на экскурсиях в различных городах России. Нам дарят подарки, организуют корпоративы к праздникам, поэтому и работать хочется. Спасибо за это! Наш руководитель ценит людей, а это - главное!

Просмотров: 530 | Добавил: tmn13 | Автор: М. Ситникова | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)

Внесены изменения в Закон Республики Мордовия «О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия». Речь идет о военнослужащих, получивших инвалидность вследствие военной травмы в ходе боевых действий в Афганистане, при выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике, а также об одном из родителей и супруге, не вступившей в повторный брак, военнослужащего, погибшего (умершего) в ходе боевых действий в вышеперечисленных зонах локальных конфликтов. С 1 января 2014 года им увеличен размер ежемесячной денежной выплаты до 1000 рублей.

Ранее данная мера социальной поддержки пролонгировалась ежегодно на год. Начиная с 1 января 2014 года, ежемесячная денежная выплата будет назначаться пожизненно.

С 1 января 2014 года ежемесячная денежная выплата в размере 1000 рублей будет также предоставляться родителям и вдовам лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы в ходе боевых действий в вышеперечисленных зонах локальных конфликтов.

Для выдачи кредитов наличными надо обратиться в учреждение по социальной защите населения по месту регистрации. Выплата назначается с даты обращения, но не ранее возникновения права на неё.

Просмотров: 569 | Добавил: tmn13 | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников