ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

24 ноября юные спортсмены Темниковской восьмилетней школы провели соревнование по конькобежному спорту на первенство школы. В состязаниях на дистанциях в 100, 300 м 500 метров участвовали 24 человека.
В младшей возрастной группе первенство на 100 и 300-метровой дистанции завоевал ученик 6 класса Ошкин Саша, показав время 13,4 секунды и 39,5 секунды.
Второе место занял ученик 5 класса Гусев Витя. Он пробежал стометровку за 14,3 секунды, а 300 метров — за 42 секунды. Третье место занял ученик 4 класса Артамонов Вася.
По средней возрастной группе лидером на стометровке был ученик 8 класса Гриценко Володя. Его время 12,8 секунды. А на дистанции в 500 метров первое место занял ученик 7 класса Антонов Вася, пробежавший за 58,1 секунды.
Юные конькобежцы, занявшие первые места, награждены почётными грамотами.