Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Технику на ремонт
Полевые работы подходят к концу. Многие сельхозартели закончили уборку картофеля, технических культур, подъём зяби. С каждым днём техника высвобождается и ставится на ремонт или зимнее хранение. Передовые хозяйства стремятся как можно, быстрее доставить машины на ремонт в объединение и отделение «Сельхозтехника». В Темниковское объединение уже прибыли первые тракторы из колхозов «17 партсъезд», имени Тимирязева, «Путь Ленина», имени Жданова.
К приёмке техники и её ремонту у нас всё готово, — говорит управляющий объединением Д.Д. Мартынов, — Для поточно-узлового метода ремонта подготовлено 25 рабочих мест. Возглавляют ремонт опытные механизаторы Г.Г. Сыркин, В.К. Волков и другие.
В четвёртом квартале нам предстоит отремонтировать 45 тракторов.
Ремонтники, включившись в соревнование в честь 48-й годовщины Великого Октября, дают слово с этой работой успешно справиться.
А. Васильев

9 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Май » 17

Коллектив художественной самодеятельности Темниковской средней общеобразовательной школы №2 остался верен традиции выступать с праздничным концертом на улице Московской, где жил Герой Советского Союза С. В. Астраханцев. Собравшихся с Днем Победы поздравила педагог, председатель Темниковской территориальной избирательной комиссии З. В. Герасимова.

Как и в прошлые годы, гостем концерта был народный ансамбль «Патриот» из сельскохозяйственного колледжа.

Школьники и студенты отдали дань памяти не только Герою страны, своему земляку С. В. Астраханцеву, но и всем темниковцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны во имя нашего будущего.

Просмотров: 609 | Добавил: tmn13 | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников