Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Большое и ответственное дело поручила парторганизация Илье Егоровичу Рудичеву — главному инженеру межколхозной-строительной организации. Он несёт людям живое партийное слово, помогает овладевать основами марксистско-ленинского учения. Пропагандистом Илья Егорович работает немного, но уже сумел завоевать всеобщее признание. Всесторонняя подготовка к занятиям, глубокое знание материала позволяют ему овладеть вниманием слушателей, вызвать живой интерес к изучаемому материалу. В нынешнем учебном году И.Е. Рудичев будет руководить начальной политшколой при парторганизации межколхозной-строительной организации. Тщательно готовится пропагандист к началу занятий.

7 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Май » 11 » За заслуги перед Отечеством
За заслуги перед Отечеством
16:48

Коллектив межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Темниковский» во главе с начальником полковником полиции Н. Н. Гулькиным, встречая 68-ю годовщину Победы, чествует единственного оставшегося в живых ветерана - участника Великой Отечественной войны майора милиции в отставке Дмитрия Ильича Надежкина (1921 года рождения).

Службу в Красной Армии он начал с октября 1940 года пулеметчиком в составе механизированного полка. С июля 941-го по 1944 год был артиллеристом в действующей армии. Окончил службу в 1946 году в составе тяжелого танкового самоходного полка.

В органы внутренних дел был принят в августе 1950 года. Очень трудное было время. Но он прошел путь от милиционера отделения вневедомственной милиции Темниковского городского отдела МГБ МАССР до участкового инспектора милиции ОВД Темниковского райисполкома МАССР. В январе 1984 года был уволен из органов внутренних дел по возрасту.

За годы службы Д. И. Надежкин проявил себя смелым, грамотным сотрудником. Всегда являлся примером для коллектива. За честное и добросовестное исполнение обязанностей он имеет государственные награды.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 546 | Добавил: tmn13 | Теги: 9 мая 2013 г., Газета «Темниковские известия»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников