Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Большое и ответственное дело поручила парторганизация Илье Егоровичу Рудичеву — главному инженеру межколхозной-строительной организации. Он несёт людям живое партийное слово, помогает овладевать основами марксистско-ленинского учения. Пропагандистом Илья Егорович работает немного, но уже сумел завоевать всеобщее признание. Всесторонняя подготовка к занятиям, глубокое знание материала позволяют ему овладеть вниманием слушателей, вызвать живой интерес к изучаемому материалу. В нынешнем учебном году И.Е. Рудичев будет руководить начальной политшколой при парторганизации межколхозной-строительной организации. Тщательно готовится пропагандист к началу занятий.

7 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » За оскорбление на скамью подсудимых
За оскорбление на скамью подсудимых
19:45

20 ноября мировой судья судебного участка Темниковского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении худрука Кушкинского культурно-досугового центра Любови Лисиной. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса РФ (публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Установлено, что 11 сентября 2013 года Лисина в с. Кушки у здания культурно-досугового центра публично оскорбила главу сельской администрации. В присутствии посторонних лиц она неприлично и в нецензурной форме высказалась в адрес представителя власти.

Возбуждение уголовного дела инициировано прокуратурой Темниковского района и находилось на особом контроле.

В суде Лисина свою вину признала и в содеянном раскаялась.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя признал Лисину виновной в инкриминируемом деянии и приговорил ее к наказанию в виде штрафа.

Г. Юдин,
заместитель прокурора района


Другие материалы по теме:

Просмотров: 469 | Добавил: tmn13 | Теги: Газета «Темниковские известия», 6 декабря 2013 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 7
Гостей: 7
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников