Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В передовых колхозах района развернулась борьба за создание прочной кормовой базы для скота.
Члены сельхозартели «1 год Октября» Старогородского сельсовета приступили к силосованию кормов, используя для этой цели крапиву, сорные травы. Они уже заложили 160 тонн силоса.

23 июня 1949 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Серьёзной ситуации - серьёзное отношение
Серьёзной ситуации - серьёзное отношение
17:24

Бороться с терроризмом очень сложно, поэтому силовые структуры проводят специальные учения для отработки действий в чрезвычайных ситуациях. Очередное из них прошло в Темникове в воскресенье на территории рынка.

Базарный день. Скопление народу. Приблизительно час времени провели на безопасном расстоянии продавцы магазина «Мальвина» (в котором было организовано производство противогазов), около которого «был обнаружен пакет с проводами и тикающим устройством». То же самое должны были сделать покупатели и торговцы палаток. Но и те, и другие проигнорировали команду полицейских, наверное, подумав, что именно их беда обойдет стороной.

«Если мы прекратим торговлю, нам нечем будет платить за место!» - говорили предприниматели, не думая о том, что в противном случае некому будет не только платить за место, но и кормить собственных детей. Ведь месяц назад пассажиры автобуса в Волгограде тоже не ожидали, что «едут» с террористкой-смертницей (пострадало 38 человек, шестеро из них погибло на месте). Не думали о смерти и в аэропорту «Домодедово» в 2011 году (погибло 37 человек), и в метро Москвы в 2010 году (погибло 40 человек, более сотни получили ранения).

Этот список, где сработали взрывные устройства, можно продолжить, что позволит сделать вывод: от последствий терроризма не застрахован никто!

Проведение учений - это серьезная подготовка к чрезвычайным ситуациям, и относиться к этому надо СЕРЬЕЗНО!


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1401 | Добавил: tmn13 | Теги: Газета «Темниковские известия», 6 декабря 2013 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников