Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Члена КПСС М.Г. Мадаева в сельхозартели имени Карла Маркса все знают как рачительного и инициативного человека. В течение ряда лет он возглавляет звено по возделыванию картофеля и добивается высокого урожая этой культуры. В звене работает 11 колхозниц. Кроме картофеля, звено в нынешнем году посадило один гектар огурцов. В начале лета колхозницы прилежно ухаживали за ними, часто поливали их, провели трехкратную прополку сорняков в рядках.
Правильно говорят, что земля щедро вознаграждает того, кто её любит, прикладывает к ней заботливые руки. С этого небольшого участка звено собрало 90 центнеров огурцов. От их реализации в колхозную кассу поступило около 900 рублей.

3 сентября 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Помогите получить медполис
Помогите получить медполис
19:52

«Пишет вам жительница с. Пурдошки А. М. Жилицына. Мне 76 лет, мужу-инвалиду второй группы - 77. Он лет шесть после операции ходил по избе, а уже год не то что в Темников съездить, на улицу выйти не может. А нам очень надо поменять медицинские полисы. Без них не примут в больницу. Живем вдвоем, личного транспорта у нас нет, у близких - тоже. Одна надежда на работников сельского Совета».

Ответ «ТИ» попросили дать заведующую поликлиникой Т. М. Козлову:

- Порядок получения медицинских полисов изменился. Теперь тем, кто не имеет возможности оформить документы лично, медполисы меняют фельдшера по доверенности.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 497 | Добавил: tmn13 | Теги: Газета «Темниковские известия», 27 декабря 2013 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников