Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Педагогический лекторий
Второй год в Караеве работает лекторий для родителей. Регулярно, один раз в месяц, в клубе читают лекции учителя Р.-Караевской восьмилетней школы. Каждый классный руководитель, готовясь к лекции, готовит с учащимися своего класса концерт. Родители с удовольствием слушают лекции. Интересно им посмотреть, и выступления своих детей.
Вот и 30 ноября в клубе состоялась лекция на тему: «Причины живучести религии». Лекцию читала учительница А.В. Кузнецова. А шестиклассники выступили с художественной самодеятельностью.

2 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Май » 22 » В память о земляке
В память о земляке
22:29

В Акселе стало доброй традицией проводить в мае футбольные турниры в память о земляке Рушане Акбулатове.

Первый раз четыре года назад именно футбольным турниром друзья решили почтить память ушедшего в мир иной своего совсем ещё молодого друга, который любил спорт и сам был заядлым футболистом. Как всегда, доброе дело прижилось, обрело единомышленников и получило путёвку в жизнь.

В этом году в соревновании приняли участие пять команд. Ребята из двух городских школ №1 и 2, а также сборные команды из Темникова, Нового Авкиманова и Аксёла с удовольствием посвятили выходной день футбольным баталиям.

Учреждённый в прошлом году переходящий кубок в упорной борьбе достался ученикам городской школы №2 (тренер Ш.З. Акчурин). Чтобы заинтересовать игроков, отчего соревнования становятся явно зрелищнее, спонсоры (семья Ялышевых и индивидуальный предприниматель В. В. Гавин) решили учредить звания «лучшего вратаря», которым стал Саша Афонин из ТСОШ №2, и «лучшего игрока». Им признан Женя Афонин из Нового Авкиманова. Кроме того, команды-победители получили от спонсоров на память призы.

А. Любимова


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1923 | Добавил: tmn13 | Теги: Спорт, футбол, Аксел
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников