Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Двухнедельный поход лыжников
В прошедшую субботу, 6 февраля, учащиеся, преподаватели и работники училища по механизации сельского хозяйства №5 проводили группу лыжников-туристов в двухдневный поход. Путь был таков: Санаксарь – Госзаповедник – Жегалово – торфопредприятие «Карасное» - бумажная фабрика «Красная Роза» - Темников – Санаксарь.
Проехав Темников, лыжники, довольные походом, возвратились в училище. Они рассказали своим товарищам о походе и впечатлениях.
Н. Пыршев

12 февраля 1960 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Май » 27

В подмосковном го­роде Руза прошла Страте­гическая сессия регио­нальных советов сторон­ников партии «Единая Россия». Мордовию на встрече представлял первый заместитель председателя Региональ­ного Совета сторонников партии «Единая Россия», начальник управления Пенсионного фонда в Саранске Вале­рий Степанович Исаев:

- В Стратегической сессии приняли участие более 200 делегатов со всей России - это руко­водители законодатель­ных собраний регионов, известные политики, бизнесмены. Они получи­ли возможность в рам­ках «мастер-классов» освоить новый формат агитационной работы с тем, чтобы в дальней­шем распространять ее на местах.

Централь­ный Совет сторонни­ков партии «Единая Россия» принял решение о создании ор­ганизационного комите­та. Это обсуждалось на XI съезде партии, где было заявлено о необходимости более тесного взаимодействия «Единой России» с обществом и важности построения механизмов обратной связи. Ранее существовали только различные советы, ко­миссии, которые дей­ствовали больше в фор­мате «круглых столов», обсуждений и носили дискуссионный харак­тер. Новый оргкомитет будет базироваться на опыте управленцев и опираться на профес­сиональных менеджеров. Наша задача состоит в том, чтобы институт сторонников «Единой России» воспринимал­ся обществом не как дис­куссионный клуб, а как мощная общественная сила, к которой партия власти прислушивается и с которой взаимодей­ствует. Надеемся, что уже в скором времени сторонники выступят перед властью с инициа­тивой, которая изменит жизнь народа к лучшему.

Центральный Совет сторонников партии «Единая Россия» рекомендовал регионам создать подобные орг­комитеты на местах для более тесного взаимодей­ствия с населением. Новая структура будет помогать гражданам решать их наболевшие проблемы, в Мордовии уже приступи­ли к ее созданию.

В рамках стратегиче­ской сессии также со­стоялась дискуссия о но­вых способах вовлечения гражданского общества в конструктивное полити­чески активное сотрудни­чество как с партийными органами, так и с органа­ми исполнительной вла­сти в регионах.

Прозвучала хорошая новость и для тех, кто со­бирается стать сторонни­ком партии единороссов. Возрастная планка для кандидатов снижена с 18 до 16 лет.

Просмотров: 2778 | Добавил: tmn13 | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников