Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Темниковский II съезд колхозов организовал 7 бригад для ликвидации прорыва по подготовке к весеннему севу. Бригады посланы в отстающие селения района: Б. Уркат, Матвеевка, Б. Бриловка, П. Цибаево, М. Козловка и другие селения. Редакция газеты «Колхозный путь» надеется, что бригады по-большевистски будут бороться за подготовку к 3 большевистской весне.

16 февраля 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Май » 03

В Саранске прошли республиканские финальные соревнования на призы клуба «Чудо-шашки» среди учащихся общеобразовательных учреждений 1996-1999 годов рождения. Предшествовали им районные, зональные и полуфинальные состязания, игры которых успешно провела команда шашистов из Темниковской средней общеобразовательной школы N2. Ребята не проиграли ни одной партии на финальном соревновании, сразившись с командами Саранска, Рузаевки, Атяшева. По сумме набранных очков темниковцы удостоены 3-го места и дипломов.

Шашисты ТСОШ №2

За большой вклад в развитие физической культуры и пропаганду олимпийского движения Грамотой Олимпийского комитета России награжден тренер Н.Д. Березин.

Просмотров: 1545 | Добавил: tmn13 | Дата: 03.05.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников