Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

После сентябрьского Пленума ЦК КПСС и шестой сессии Верховного Совета СССР в колхозах района разрабатываются мероприятия по переходу на денежную оплату труда и внедрению элементов хозяйственного расчёта.
Эти вопросы заняли центральное место в работе двухдневного семинара с колхозными экономистами, агрономами и зоотехниками.
На семинаре были прочитаны лекции о порядке составления и разработки технологических карт, определении себестоимости продуктов полеводства и животноводства, о работе тракторной бригады колхоза «17 партсъезд» на хозяйственном расчёте, о путях перевода колхозов на денежную оплату труда.
Колхозные специалисты на семинаре узнали и о том, как определить себестоимость коне-дня, машино-дня, сделать анализ финансовой деятельности колхоза.
Семинар прошёл живо, интересно. Участники задавали много вопросов и давали ценные практические предложения по переводу колхозов на денежную оплату труда и внедрению элементов хозрасчета.

13 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Февраль » 8 » На приз Главы республики
На приз Главы республики
20:01

12 февраля в канадском городе Ванкувер состоится открытие зимней Олимпиады-2010. Свои спортивные достижения темниковские спортсмены посвящают этому важному событию.

Во Дворце спорта проведен зональный этап республиканских соревнований на приз Главы республики по мини-футболу среди мужчин в возрасте 35 лет и старше. Встречались сборные команды Теньгушевского, Ельниковского и Темниковского районов.

В нашу команду вошли лучшие игроки Бабеевского сельского поселения, милиции, райадминистрации. После игр по круговой системе победили теньгушевцы, темниковцы – на 2-ом месте.

Проведены районные соревнования по волейболу среди коллективов физической культуры на кубок главы администрации Темниковского муниципального района. За победу боролись команды Андреевского, Митряловского сельских поселений, ОВД, медучилища, сельхозколледжа. В результате двух дней соревнований среди мужчин победу одержали волейболисты сельхозколледжа, среди женщин – спортсменки из Андреевки.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1341 | Добавил: tmn13 | Теги: футбол, Спорт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников