Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Члены нашей сельхозартели с напряжением трудятся в колхозном производстве. И как приятно бывает после трудового дня культурно отдохнуть - в клубе посмотреть кинофильм, послушать лекцию, почитать дома газету или книгу.
Мы с женой работаем на овцеферме и не всегда удается сходить в библиотеку, взять нужную книгу. И тут на помощь приходят наши юные друзья, книгоноши. Они ходят по домам и приносят читателям книги, журналы.
Вот и на этот раз к нам пришла ученица 7 класса Аксельской средней школы Сисяева Катя и предложила нам выбрать нужную книгу. Я и жена с удовольствием взяли книги. А через десять дней она опять пришла и принесла заказанные нами книги.
Таких помощников — книгонош — в нашем селе много. Хочется от души поблагодарить их, а также заведующую сельской библиотекой А.Т. Оськину за заботу о тружениках колхоза.

23 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Март » 16 » Оправдывая доверие
Оправдывая доверие
18:48

Во всех районах Мордовии, где проходили выборные кампании, единороссы одержали убедительную победу.

«Выборы - это всегда самое важное событие для любой партии, - заявил исполняющий обязанности руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Борисов в ходе брифинга, посвященного прошедшим 13 марта выборам. - Выборы, прошедшие в 5 районах нашей республики, являются началом нового избирательного периода, ведь в декабре 2011 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы и Государственного Собрания Республики Мордовия. А в марте 2012 года – выборы Президента России».

Сергей Борисов

По словам Борисова, во всех 5-ти районах республики, где проходили выборные кампании, единороссы одержали убедительную победу. По предварительным данным, кандидаты от «Единой России» получили более 95% голосов избирателей.

Сегодня партия «Единая Россия» в республике успешно реализует 22 партийных проекта в различных сферах жизни и деятельности населения: обновление здравоохранения, возведение в городах и поселках новых физкультурно-оздоровительных комплексов, строительство дорог, развитие новых технологий и инноваций, создание доступной среды для инвалидов, контроль за ростом цен на продукты питания, экологическая реабилитация территорий, возвращение в строй прежних и строительство новых детских садов, реальная помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Сергей Борисов отметил: «Большинство избирателей видят именно в единороссах политическую силу, способную отстаивать интересы своих избирателей. Хочется выразить слова благодарности всем, кто поддержал «Единую Россию», кто верит в нашу партию. Вместе мы преодолеем все трудности во имя процветания нашей Родины - России, во имя улучшения жизни граждан нашей родной Мордовии!»


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1483 | Добавил: tmn13 | Теги: выборы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников