Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Рабочий, колхозник и крестьянин! Берегите общественное добро, не шпарьте, не палите забиваемых свиней, снимайте с них шкуру и продавайте государству, не уничтожайте палую свинью, если она пала от незаразной болезни, снимайте с неё шкуру и сало, сдавайте в Союзкож или кооперации.
За каждую свиную шкуру, как резаную, так и палую, весом свыше 3 кг, вы получите деньгами по 55 копеек за 1 кг первого сорта и бесплатно в премию 1 пару подмёток. Сдав свиную кожу государству, вы тем самым помогаете разрешать обувной голод и улучшаете снабжение фабрик, заводов и крестьянского населения обувью и кожизделиями.

10 января 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Март » 06

Темниковская девушка Оксана Карпова выиграла конкурс престижного глянца и приняла участие в фотосессии специального рекламного проекта «Команда красоты». Ее лучшая фотография будет размещена на рекламном биллборде в центре г. Саранска, где она сегодня живет и работает.

Визитная карточка

Оксана Карпова. 23 года. С серебряной медалью окончила Темниковскую среднюю школу N2, а спустя пять лет с отличием - факультет международных экономических отношений Саранского кооперативного института. Владеет двумя иностранными языками - английским и немецким. Заочно учится в аспирантуре. Свои первые шаги в профессию делала в Мордовском представительстве Нижегородского отделения Министерства иностранных дел. В настоящее время трудится специалистом в республиканском отделении «Почта России». Увлекается танцами, аэробикой, фитнесом. По натуре - скромная, отзывчивая, доброжелательная, общительная.

Оксана Карпова

По привычке, купив в киоске сентябрьский номер журнала «Cosmopolitan» и наспех пролистав страницы, Оксана задержала свой взгляд на специальном рекламном проекте журнала и известной марки шампуня. Девушек приглашали принять участие в конкурсе «Создай образ» и продемонстрировать тем самым великолепие своих волос. Не долго думая, она взяла последнюю фотографию, которую сама сняла на мобильник, ответила на пару вопросов, вложила в конверт чек о покупке 2-х моющих средств фирмы и, бросив конверт в почтовый ящик, забыла о том, что сделала.

Вспомнить о мимолетных событиях осени в январе ее заставил неожиданный звонок. Приветливый голос менеджера сообщил ей, что она выиграла конкурс и на 3 дня приглашается на съемки нового образа, над которым будет работать команда профессионалов. В первые минуты мелькнула мысль: «Очередной мобильный розыгрыш». Но, зайдя на страничку конкурса в Интернете, узнала, что из множества фотографий девушек из разных уголков России экспертное жюри отобрало 20 лучших. Ее имя значилось в числе победителей.

Она с нетерпением ожидала поездки. В кармане уже лежал оплаченный организаторами билет на поезд туда и обратно. Проживание - в 4-звездочном отеле для иностранцев. Девушка верила, что попадет в сверкающий, незабываемый мир красоты!

Не успела она сойти с подножки поезда на платформу вокзала, как увидела человека, держащего в руке плакат: «Оксана Карпова». А уже на следующий день над ее образом в студии работали профессиональные стилисты, визажисты, парикмахеры, костюмеры.

- Что там было? Лучше спросите, чего там не было! Стилисты воплощали самые актуальные тенденции сезона на головах девушек из Питера, Костромы, Барнаула, Москвы, - делится впечатлениями Оксана. - Это были и романтические волны, и футуристические прямые челки в сочетании с идеально гладкими прядками, эффектные косы. Мне досталась бабетта - образ модниц 60-х годов. Честно говоря, поначалу он мне не понравился. Привыкла видеть себя с распущенными волосами. А тут всю мою роскошь затянули и уложили на макушке. Надели скромненькое белое платье. Дальше я строго подчинялась командам профессионального фотографа, который сразу заметил, что делаю я это впервые.

Когда самое ответственное испытание для девушки осталось позади - ее ждала незабываемая программа праздника с награждениями и подарками:

- Организация праздника была на высшем уровне - ужин в ресторане «Панорама» гостиницы «Золотое кольцо», где с 23-го этажа открывалась вся красота столицы.

Я ощутила незабываемый восторг, когда получила подарки от компании, производящей шампунь, - фен, серию средств по уходу за волосами и денежный приз от журнала, ведь все это происходило в день моего рождения.

Чудеса случаются и в наши дни. Надо в них только верить!

Образ, который создала Оксана, теперь будет красоваться в центре столицы нашей республики. И еще раз станет подтверждением того, какие красивые девушки живут в Мордовии.

Просмотров: 1941 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Александрова | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников