Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

С особым напряжением в предоктябрьские дни трудятся рабочие столярного цеха Темниковского промкомбината. Они вносят свой вклад в досрочное выполнение заданий последнего года семилетки.
Вместе со многими хорошо работает здесь молодой столяр Василий Парашин. На всё у него хватает времени: и отлично справляться с заданием, и посещать вечернюю школу. Василий учится в 10 классе школы рабочей молодежи.
Всего два года работает В. Парашин в коллективе промкомбината, но уже завоевал уважение товарищей.

16 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Март » 9 » Безопасные выборы
Безопасные выборы
16:19

13 марта 2011 года в пяти муниципальных районах Республики Мордовия будут проводится выборы представительных органов муниципальных образований. В нашем районе они пройдут в Кушкнском сельском поселении.

Для обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов, а также предотвращения террористических актов, экстремистских акций и иных противоправных действий сотрудники внутренних дел провели комплексное обследование избирательного участка по противопожарной безопасности и технической укрепленности, приняли меры к устранению выявленных недостатков.

Личный состав ОВД дополнительно изучил требования законодательных и иных нормативно-правовых актов Российской Федерации по действиям правоохранительных органов в период избирательной кампании.

С момента завоза на избирательный участок бюллетеней и последующего их вывоза после голосования ОВД организована круглосуточная охрана объекта.

ОГИБДД проверил техническое состояние транспорта, выделенного избирательной комиссии, определи места постановки транспортных средств у объекта выборов. Разработаны основные и дополнительные маршруты перевозки избирательных бюллетеней, обследованы дороги и приняты меры по устранению выявленных недочетов.

На период избирательной кампании с 9 часов 10 марта до 9 часов 14 марта личный состав переведен на усиленный вариант несения службы.

При получении информации, связанной с правонарушениями в период проведении избирательной кампании, граждане могут обращаться в дежурную часть по тел. 2-24-72 или «02».

С. Шулюкин,
начальник МОБ ОВД


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1605 | Добавил: tmn13 | Теги: выборы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников