Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

На базарной площади в Темникове расположен киоск Союзпечати. Он работает с 1951 года. В нём имеются различные журналы, газеты, книги, почтовые марки. Около киоска всегда можно видеть покупателей. Заведует им Ненюкова Полина Ивановна. Она добросовестно работает, пропагандируя газеты и журналы.

12 сентября 1958 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Июль » 13 » «Как изменился мой сынок!»
«Как изменился мой сынок!»
20:19

Уважаемая редакция!

Пишет вам жительница Торбеевского района, мама Вани Кисилева – ученика 2 класса Темниковской специальной (коррекционной) школы-интерната. Сынок мой проучился в этой школе 1 год и сейчас отдыхает на летних каникулах дома. Как он изменился! Не могу нарадоваться! Верно говорят: «Есть на свете добрые люди»! Учительница Т.И. Аберясева научила его читать, писать и считать, воспитательница Т.К. Мишина смогла привить хорошие привычки. Ваня постоянно мне говорит: «Какие хорошие у меня Татьяна Ивановна и Татьяна Константиновна, как ты, мама!» Зовет и сестренку Олю поехать с ним в Темников учиться.

Год назад Ваня даже не умел говорить по-русски. Теперь свободно общается с другими ребятами. Встает утром и сразу бежит умываться, убирает за собой постель. Покушает и моет посуду. Я смотрю на своего сына и обливаюсь слезами радости. Огромное вам материнское спасибо за моего сыночка, Татьяна Ивановна и Татьяна Константиновна! Желаю вам успехов в работе, семейного счастья, здоровья. Спаси вас Господь! Извините, если что не так, но писала от души.

Т. Кисилева


Другие материалы по теме:

Просмотров: 2465 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 2
Гостей: 2
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников