Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Работники безалкогольного цеха райпищекомбината, обязавшись выработать 100 литров натуральных плодоовощных соков, значительно перевыполнили своё обязательство. На 10 сентября изготовлено 1874 литра яблочного, черносмородинового, малинового и сливового сока.
Хорошо трудятся работники этого цеха: бригадир Кондрашкина Татьяна Фёдоровна, рабочие Лабутина Матрёна Константиновна, Чугунова Мария васильевна, Ботова Татьяна Васильевна, выполняющие дневные задания на 110-115 процентов.

14 сентября 1958 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Июль » 18

В июле для инвалидов по зрению была организована экскурсия в Дивеевский монастырь, которая оставила потрясающие впечатление.

Удалось поклониться святым мощам Серафима Саровского, а также пообщаться с ликами святых, исполнив церковные обряды. Несмотря на прохладу и моросящий дождь, экскурсанты искупались в святых источниках, ощутив особое одухотворение.

На протяжении всего времени проникало в душу удовлетворение от эстетического порядка на территории монастыря и внутреннего убранства в храмах. Тысячи паломников едут сюда, чтобы отступить от мирских проблем и прегрешений и ощутить очищение души благодаря священнослужителям

Поездку организовали председатель местной организации И.Г. Агапова и секретарь З.И. Радаева. Транспорт был предоставлен Главой администрации района И.Н. Гамаюновым.

Просмотров: 1593 | Добавил: tmn13 | Автор: Т. Базаркина | Дата: 18.07.2009

Правительство нашей республики принимает конкретные шаги в рамках антикризисных мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда. Действуют региональные программы по организации стажировок выпускников общеобразовательных учреждений всех уровней, по предоставлению адресной поддержки граждан.

Просмотров: 979 | Добавил: tmn13 | Дата: 18.07.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников