Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Чтобы обеспечить общественному скоту тёплую и сытую зимовку, правление и партийная организация сельхозартели, ремонту и строительству помещений.
Два года тому назад построен коровник на сто тридцать голов. Сейчас строительная бригада под руководством коммуниста Г.И. Матюшина возводит телятник на 360 голов. За два месяца бригадой возведены каменные столбы, стены, поставлены стропила, начата опалубка крыши.
Строительная бригада, состоящая из каменщиков, плотников, подсобных рабочих, ведёт заготовку леса, его распиловку, подвозку, возводит стены.
Особенно хорошо работают на строительстве телятника плотники И.Я. Куприянов, И.Т. Ермаков, А.И. Козин, каменщики В.А. Матюшин, М.В. Юткин и другие.
Строители дали слово закончить работы к 46-й годовщине Великой Октябрьской революции.

2 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Июль » 30

В Саранске ГУП «Почта России» в рамках Всероссийского конкурса «Почтальон года» провело республиканский конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди почтальонов. Наш район представляла Т.Н. Гуисова, которая заняла призовое место. В смотре приняли участие 14 почтальонов из районов республики. Им предстояло преодолеть четыре этапа. В этом году к традиционным турам – самопрезентации, теоретическому и практическому занятиям – прибавилось «кулинарное сражение».

В ходе презентации конкурсанты рассказывали о своих почтамтах, отделениях и о себе. Песни, частушки и слайды, подготовленные участниками, дали зрителям возможность совершить увлекательное путешествие по всем уголкам Мордовии.

Второй этап представлял собой практическое задание. Участницы подбирали газеты по адресам и оформляли подписку, то есть делали то, чем им приходится заниматься ежедневно. При подведении итогов этого конкурса судьи учитывали скорость и качество выполнения работы.

А в ходе «кулинарного сражения» почтальоны преподнесли судьям и зрителям блюда, приготовленные своими руками. И без связи с почтой тут не обошлось. Свои блюда участницы представляли, рекламируя почтовые услуги.

После подведения итогов конкурса члены жюри отметили, что год от года уровень участников смотра профессионального мастерства растет. Конкурс-2009 показал, что сегодня сельские почтальоны не отстают от городских и даже стремятся превосходить их.

Просмотров: 1508 | Добавил: tmn13 | Дата: 30.07.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников