Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

К 31-ой годовщине Октябрьской революции на фабрике «Красная Роза» учреждена «Книга почёта». В эту книгу занесены имена лучших производственников, проработавших на фабрике свыше 20 лет, - Чугунова Ивана Терентьевича, Сенькина Тимофея Егоровича, Корнишеева Егора Ивановича, Якушова Матвея Васильевича, Черникова Василия Александровича, Студеновской Татьяны Ивановны.

7 ноября 1948 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Учитель - звучит долго!
Учитель - звучит долго!
19:55

У каждого из нас был в жизни любимый учитель, который не только помог овладеть знаниями, но и вывел на дорогу жизни. Такими наставниками стали ветераны педагогического труда нашей школы, которые пришли на праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Это Н. Н. Хахулина, В. П. Дорожкина, В. А. Смаева, Х. А. Чемборисова. Их бывшие ученики работают в этой же школе, и до сих пор относятся к своим учителям с большим уважением.

В нашей Андреевской школе сложилась традиция: ученики пробуют себя в роли учителей. Так было и в этот раз. После уроков в этот день всех ждал праздничный концерт, который подготовила классный руководитель 9 класса Т. И. Терентьева. Ведущими были сказаны теплые слова о каждом учителе. С хорошими пожеланиями в их адрес обратилась директор школы Ф. Ф. Леонович.

Учащиеся к этому празднику готовились с трепетом. В исполнении Е. Ненюковой, К. Кастрикиной, И. Романовской, А. Кастрикина, А. Чикуновой и других прозвучали песни, частушки, стихи. Учащиеся младших классов вручили букеты цветов всем присутствующим. Как хочется, чтобы таких добрых, веселых и замечательных дней было как можно больше в нашей жизни!

С. Манцуринская


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1403 | Добавил: tmn13 | Теги: День пожилых людей, сёла, Андреевка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников