Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В передовых колхозах района развернулась борьба за создание прочной кормовой базы для скота.
Члены сельхозартели «1 год Октября» Старогородского сельсовета приступили к силосованию кормов, используя для этой цели крапиву, сорные травы. Они уже заложили 160 тонн силоса.

23 июня 1949 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » С этим словом связана жизнь
С этим словом связана жизнь
21:27

Мама, мамочка! Сколько тепла и любви таит в себе это слово, которым называют самого близкого и дорогого человека! Праздник, посвященный Дню матери, открыла библиотекарь Е. А. Питкина. Она поведала о том, что все прекрасное, доброе в жизни исходит от сердца и ласки матери!

О любви к своим мамам, собравшимся в библиотеке на торжество, признавались в песнях и стихах учащиеся 4-ых классов Темниковской средней общеобразовательной школы N2. Под руководством своих учителей О. М. Хозиной и В. В. Крюковой, ребята подготовили настоящее шоу, а мамы напекли вкусных пирогов и тортов, а также принесли на выставку поделки их дочек. Здесь были и вязаные спицами и крючком вещи, и вышивки крестиком и гладью, а также проведен мастер класс в косметологии пирсинг бровей.

Библиотекарь Е. А. Пяткина прочитала стихотворение А. Ремезова «Берегите матерей», а заведующая отделом материнства и детства соцзащиты населения Н. П. Крючкова вручила всем детям сладкие призы и поблагодарила ребят за приятные минуты радости, подаренные мамам и бабушкам, а также юным леди.

Е. Александрова


Другие материалы по теме:

Просмотров: 696 | Добавил: tmn13 | Теги: 15 ноября 2013 г., Газета «Темниковские известия»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 4
Гостей: 4
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников