Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

При участии комсомольцев
Колхоз имени Жданова — экономически крепкое хозяйство. Хорошо живут здесь колхозники. А вот места, где бы молодежь культурно проводила свой досуг, нет. Включившись в социалистическое соревнование в честь пятидесятилетия Советской власти, комсомольцы и молодёжь колхоза решили просить правление артели о выделении средств на строительство Дома культуры. Руководители колхоза откликнулись на просьбу молодежи.
В короткий срок при активном участии комсомольцев для строительства Дома культуры завезено шестьдесят тысяч штук кирпича, доставлен бутовый камень и цемент.
Разгрузка кирпича и других строительных материалов проводилась исключительно силами комсомольцев. Особенно хорошо трудились молодые шофёры колхоза Ариф Кутыев, Хафиз Дулатов и многие другие.
В. Коровкина

11 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Ноябрь » 30

Студенты Темниковского медицинского колледжа провели акцию «Чистота и забота — детскому саду!» Цель акции — помочь в подготовке территории нашего детсада «Золотой петушок» к зиме: убрать опавшие листья, траву и мусор, подготовить к холодам групповые участки.

Трудились студенты колледжа с отличным настроением! Администрация и коллектив «Золотого петушка» благодарят наших добровольных помощников. Отдельное спасибо предпринимателю Ш. Р. Ялышеву за предоставление транспорта и вывоз мусора .

Понимая важность мероприятия, наши воспитанники в знак благодарности подготовили для студентов целое представление: дети водили осенний хоровод, танцевали, пели, читали стихи об осени, играли в игру «Листопад» и «Куплю полосу стальную», соревновались со студентами в отгадывании загадок об осени. А в конце утренника детей ждал сюрприз — пришла «Золотая осень» в нарядном сарафане с корзинкой в руках и угостила всех своими дарами. Воспитатели Н. Н. Зобова и Г. Н. Торопкина остались довольны своими воспитанниками, ведь праздник осени удался: и потрудились, и повеселились!

Просмотров: 1232 | Добавил: tmn13 | Автор: Е. Сотникова | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников