Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Недавно в Пурдошанской средней школе состоялся семинар директоров школ района. Участники семинара прослушали доклады, касающиеся проблем учебно-воспитательного процесса, поделились опытом работы.
Директора школ присутствовали на открытом комсомольском собрании, на котором был проведен диспут на тему: «О себе и времени».
Комсомольцы повели разговор о том, каким должен быть человек коммунистического общества.
Перед учащимися выступила заведующая школьным отделом райкома комсомола А.Г. Ведяшкина. Она рассказала о лучших комсомольцах-производственниках района, их трудовых делах.
Итоги диспута подвёл секретарь партийной организации школы И.В. Безбородов.
Комсомольское собрание и разговор на нём очень понравились директорам школ.

26 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Ноябрь » 20

Осень со своим обилием плодов, красивых листьев - прекрасное время года для изготовления различных поделок. В конце октября в детском саду «Сказка» прошел конкурс поделок из природного материала «Осенняя сказка». Дети совместно с родителями проявили не только фантазию, но и показали творческие способности в разработке дизайна загородного дома. Каждая работа была по-своему красива и интересна.

Для осуществления своих задумок конкурсанты использовали различные материалы: желуди, листья, спички, мох, просо, семечки и даже скорлупки от яиц. Кажется, все уже придумано и ничем уже не удивить, но каждый раз не перестаешь восхищаться фантазией и умелыми руками мам, пап и, конечно же, детей, ведь так важно, чтобы в мире вечно спешащих людей нашлось хоть немного времени для творчеству в кругу семьи!

Конкурс порадовал большим числом работ, но огорчил невозможностью отметить каждую из них. Итоги были объявлены на утренниках, посвященных празднованию Осени, где дети порадовали родителей своими талантами. Путём сложения баллов за конкурсные работы жюри определило победителей, занявших 1, 2 и 3 места. Они получили похвальные грамоты, а остальным участникам были вручены призы за участие. В целом - и члены жюри, и воспитатели, и родители - получили огромное удовольствие от просмотра конкурсных работ и праздничных утренников. Хочется сказать: «Ребята и родители, вы - большие фантазеры, выдумщики, настоящие творческие личности и просто молодцы!»

Просмотров: 836 | Добавил: tmn13 | Автор: Л. Тоякова | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников