Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Слово бумажников
Прошедший недавно Пленум ЦК КПСС затронул важные вопросы дальнейшего подъёма промышленного производства в нашей стране. Вот почему коллектив нашей фабрики сейчас вчитывается в каждую строку документов Пленума.
С большим интересом читали мы доклад Председателя Совета Министров СССР А.Н. Косыгина.
Хорошее настроение сейчас у наших рабочих. Ведь теперь оплата труда будет зависеть от роста производства, улучшения качества продукции, увеличения прибыли и повышения рентабельности производства.
В дни работы Пленума каждый производственник работал с удвоенной энергией. Лучших результатов добивались сеточник С.М. Фунтяев, сушильщица В.Е. Ликина, рольщица К.И. Мельникова, контролёр А.И. Дрожжина и другие. Сентябрьское задание успешно выполнено.
В ответ на решения Пленума ЦК КПСС бумажники прилагают усилия для досрочного выполнения годового плана.
И. Атаманзин,
директор бумажной фабрики «Красная Роза»

5 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Ноябрь » 08

«Недавно (проживаю в Темникове) по дороге на работу увидел лежавшую на земле опору из-под газовой арки над автодорогой. Очевидно, ночью какой-то лихач не вписался в поворот. Первое, что пришло на ум, - позвонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС). Признаюсь, удивился, когда на место аварии практически мгновенно прибыла ремонтная бригада газовой службы. Вскоре подаче газа по городской сети ничто не угрожало. Можно вкратце рассказать о ЕДДС в газете?

С. Борисов».

«ТИ» попросили выполнить просьбу читателя директора ЕДДС И. П. Васина:

- Единая дежурно-диспетчерская служба была создана в районе 3 1 года назад на основании Распоряжения Правительства РМ. ЕДДС - это муниципальное звено единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Принимаем от населения и организаций сообщения о любых ЧС, включая пожары. В числе задач - оперативное управление системами и средствами постоянной готовности при тушении пожаров, локализации и ликвидации последствий аварий, стихийных последствий других ЧС. Мы обязаны принимать экстренные меры и решения. Напомню, что на страницах районной газеты мы рассказывали о нашей работе - о проведении учений по ликвидации последствий ЧС на предприятии «Темниковэлектротеплосеть», также при аварии на городской теплотрассе. После тревожных сигналов граждан об обнаружении подозрительных пакетов около здания поликлиники и в селе Жегалово провели учебную тренировку с легендой об обнаружении пакета в здании райадминистрации. Уверен, после поиска заблудившегося человека на территории Тархановской сельадминистрации многие запомнили номер телефона нашей Единой дежурно-диспетчерской службы - 2-16-68 - по которому можно такжевызвать мужчину массажиста.

Просмотров: 682 | Добавил: tmn13 | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников