Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Снова за учёбу
Летом и в начале осени учащиеся Темниковского профессионально-технического училища № 1 были на производственной практике в колхозах и совхозах нашей республики.
18 октября в училище снова начались занятия. В этом, году более шестисот человек сядут за парты, заполнят лабораторно-практические кабинеты.
К началу занятий все учебные и лабораторно-практические кабинеты отремонтированы, пополнены новыми сельскохозяйственными машинами, наглядными пособиями и оборудованием.
21 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Ноябрь » 28

Сотрудники прокуратуры района и Центра по противодействию экстремизма МВД РМ провели рабочую встречу с руководителями мусульманских организаций района. На ней присутствовали муфтии всех сельских поселении.

Участники обсудили вопросы межнациональных отношений, взаимодействия общественных организаций и правоохранительных органов в решении возникающих общественно значимых проблем в сфере межнациональных отношений в том числе, вопрос о вступление в сро, а также роль национальных сообществ в урегулировании конфликтов, возникающих на почве межнациональных и межконфессиональных отношений.

В ходе дискуссии были затронуты вопросы по формированию национального самосознания, сохранению национальной культуры и воспитанию толерантного отношения к людям и способности к межнациональному диалогу, а также обустройства переселенцев, установления диалога с, местным населением и их адаптации, вклада национально-культурных объединений в общественную работу по сохранению национальной стабильности на территории района. Состоялся конструктивный разговор по выработке путей решения возникающих проблем.

Просмотров: 708 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Юдин | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников