Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Первые десять дней стахановской вахты на бумажной фабрике «Красная Роза» увенчались успехами. За эти дни бригады тт. Вавилиной, Фёдорова и Якунина выработали 73 тонны промокательной бумаги, тогда как да первые 10 дней октября было дано только 50 тонн. Рабочие сквозных бригад по сравнению с октябрём увеличили сменный выпуск бумаги более чем в два раза.
В достижении таких показателей большую помощь бумажникам оказали слесари тт. Шурупов Василий, Спиридонов Е.М. и Артемов М.Ф. В настоящее время бумажники увеличивают темпы, борются за выпуск 270 тонн бумаги в ноябре вместо 194 тонн по плану.

16 ноября 1952 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Июль » 2 » Причина пожара - неисправность электропроводки
Причина пожара - неисправность электропроводки
18:49

В Подгорном Канакове в огне погибла женщина 1928 г. р.

23 июня в 2 часа 18 минут на пункт диспетчерской службы ПЧ-23 поступило сообщение о возгорании жилого дома в с. Подгорное Канаково. На место был направлен дежурный караул в составе 2-х отделений и ДПД «Пурдошанская». Пожарными было обнаружено, что горят жилой дом и надворные постройки.

После ликвидации пожара, проливки и разборки деревянных конструкций был обнаружен труп хозяйки дома – гражданки Ш. 1928 года рождения.

На месте работала следственно-оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета, ОВД, государственного пожарного надзора. По версии следствия, причиной пожара явилась неисправность электрической проводки.

В. Ефимкин


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1495 | Добавил: tmn13 | Теги: пожары, Происшествия, села
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников