Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Спортивный вечер молодёжи
Спортивный вечер молодёжи, состоявшийся недавно в районном Доме культуры, надолго останется в памяти спортсменов города.
Вечер открыл секретарь райкома комсомола Ю.И. Иванов. С докладом «О развитии спорта в нашей стране» выступил преподаватель школы-интерната В.К. Козяйкин.
С большим вниманием прослушали выступление ветеранов спорта города А.К. Дудорова и военкома В.А. Котлярова.
Затем состоялись показательные выступления спортсменов. Красиво выполнили вольные упражнения первого разряда воспитанники детской спортивной школы Валя Барабанова, Эля Захарова, Виктор Самаринкин.
На сцене - учащиеся четвёртого ремесленного училища по механизации сельского хозяйства. Они демонстрируют мастерство в поднятии штанги.
Выступления спортсменов закончились показательным боем боксёров Виктора Осипова и Виктора Зинеева.
Ю. Филиппов.

6 января 1960 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Январь » 27

За прошедший год в РМ произошло 35 ДТП с участием детей. Основные их причины - переход проезжей части в неустановленном месте, перед близко идущим транспортом, неожиданный выход на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства.

Анализ патрулирования дорог нашими инспекторами во время зимних каникул да и сейчас, когда дети пошли в школу, показал, что юные пешеходы зачастую игнорируют Правила дорожного движения, бывают невнимательными на улицах. Это приводит к тяжелым последствиям.

В последнее время появилась еще одна категория пострадавших – это дети-пассажиры. Эти происшествия свидетельствуют о том, что в травмировании детей-пассажиров основная вина лежит на взрослых, которые не обеспечили их безопасность в автомобиле.

Водителям надо утроить бдительность, проезжая рядом со школой или детсадом. Дети часто не только внезапно выскакивают на дорогу, но и выкатываются на неё на санках, фанерках, картонках.

В нашем районе в феврале совместно с органами образования пройдут профилактические мероприятия, направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Мы постараемся побывать не только в городских школах, но и в сельских.

Просмотров: 3749 | Добавил: tmn13 | Автор: Н. Крючкова | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников