Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

На днях самодеятельные артисты нашего клуба показали своё искусство колхозникам сельхозартели имени XXII партсъезда. Была подготовлена разнообразная программа художественней самодеятельности.
Выступление художественной самодеятельности начинается пьесой «Маруся» о подвиге партизанки в годы Великой Отечественной войны. Роль партизанки Маруси хорошо исполнила Татьяна Телина, заведующая сельской библиотекой, роль немецкого солдата исполнял Александр Поликарпов. В программу концерта были включены интермедии песни, стихи.
Большой успех выпал на долю исполнительницы русских народных песен Татьяны Самошкиной.
На другой день староковыляйские артисты выступили с концертом в деревне Н. Борки.
Колхозники остались очень довольны выступлением самодеятельных артистов, от души благодарили их за культурный отдых.
В настоящее время коллектив художественной самодеятельности готовит праздничную программу концерта.

26 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Январь » 02

Провожая старый и встречая новый 2010 год, мы надеемся, что он будет добрее к нам, чем его предшественник, верим, что будем здоровы, и на работе у нас всё сложится как надо. Журналисты «ТИ» заслужили это своим упорным трудом для вас, дорогие наши подписчики.

А.М. Лебедева

Так случилось, что привычно отмечаемый в мае День печати журналисты с перестроечных времён празднуют в январе да ещё и 13-го. Как будто каждый год – с чистого листа! Ничего не поделаешь, мы – народ покладистый и терпеливый. Покладистый, потому что не теряем надежду на лучшую жизнь и из самого маленького позитива делаем образцово-показательные материалы. А терпеливый, потому что, как и весь народ, умеем ждать, когда всё-таки начнут реализовываться в действительности, а не только на бумаге, всевозможные планы, нацпроекты и целевые программы, разрабатываемые государственной властью. И пользу от них ощутит каждый человек.

Конечно, мы понимаем, что просто так по мановению волшебной палочки ничего в этом сложном мире не происходит, поэтому искренне радуемся каждой встрече с настоящими тружениками земли русской, каждому удачному начинанию и инициативе.

Мы гордимся своей нужной и очень полезной профессией. Не скрою, нам приятно сознавать, что интерес к газете не падает, несмотря на финансовые трудности. В первом полугодии 2010 года у газеты 3465 подписчиков. Поэтому новогодние поздравления и пожелания – друзьям газеты.

Пусть Новый год принесёт в дом каждого из вас жизнерадостность, крепкое здоровье, счастье, дружбу, взаимопонимание, уважение, добро и согласие. С оптимизмом смотрите в будущее, будьте щедры на добрые дела. Пишите письма, звоните. Мы всегда рады вам, дорогие подписчики. В свою очередь для вас коллектив редакции приготовил маленький подарок - в следующем полугодии газета будет приходить к читателям в цветном варианте.

Будем и дальше делать вместе нашу газету. С Новым годом!

Просмотров: 1268 | Добавил: tmn13 | Автор: А. Лебедева | Дата: 02.01.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников