Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Все 185 гектаров картофеля в нашем колхозе закреплены за звеньями. Всего создано 16 звеньев. Каждым звеном посадка производилась на своём участке.
Летом члены звеньев ухаживали за посевами, рыхлили междурядья, пропалывали сорняки в рядках.
Как и в прошлом году, на 20 гектарах посеян был ранний картофель. К его уборке колхозники приступили в конце августа. На работу выходило свыше 100 человек. Каждый выполнял и перевыполнял норму выработки. Ранний картофель убран за два дня.
Сейчас члены звеньев ведут уборку картофеля и на других участках.
Используя каждый час погожего времени, колхозники стремятся до 25 сентября убрать картофель со всей площади, выполнить план продажи картофеля государству, полностью засыпать семена.

3 сентября 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Январь » 06

Дарья Ерофеева – человек творческий, поэтому даже не заметила, как увлечение фотографией стало ее призванием, визитной карточкой в профессию, в которой Дарья нашла себя и смысл жизни.

«В мечту надо верить!» - считает Дарья Ерофеева

Дарья Ерофеева. 21 год. Родилась в Нижегородской области. В 7 лет вместе с родителями переехала жить в Темников. Папа Иван Иванович Резепов – профессиональный фотограф, долгие годы трудился в Доме быта, мама Татьяна Владимировна – учитель истории и географии Темниковской средней школы N1, где Даша получила среднее образование. После школы девушка закончила Темниковский сельскохозяйственный колледж по специальности «Бухгалтерский учет», который Даша так и не смогла полюбить. Поэтому после окончания учебного заведения целый год отработала в своей родной школе секретарем. В настоящий момент заочно учится на менеджера в Российском агроуниверситете. В ноябре 2009 года стала индивидуальным предпринимателем, открыв собственный фотосалон в центре города. А уже через месяц завоевала грант на развитие собственного дела.

Приветливая, милая и общительная, за считанные месяцы Дарья проложила путь к сердцам клиентов. К их услугам и пиджак, и галстук, и накрахмаленная рубашка. Это для тех, кому срочно понадобилась фотография на паспорт. Даша теперь знает, как из озабоченных перипетиями времени людей можно сделать импозантного, молодого мужчину и миловидную женщину.

Что ж, творческих удач тебе, Даша!

Просмотров: 1454 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Чупрунова | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников