Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Лекция врача
10 ноября в кабинете политического просвещения райкома партии состоялась лекция на тему: «Витамины, ферменты, гормоны и их роль в жизнедеятельности организма». Лекцию читала врач Темниковской больницы Е.В. Шахаева.
По окончании лекции присутствующие просмотрели кинофильм.
Ю. Филиппов

13 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Январь » 17

В дни новогодних каникул, когда большинство темниковцев наслаждалось зимним отдыхом, сотрудники милиции продолжали обеспечивать общественный порядок. В праздничные дни, как и в будни, им пришлось искать воров, грабителей, хулиганов и даже выезжать по ложному вызову.

2 января в подсобном хозяйстве профлицея №1 была совершена кража 2-х фляг. Воры недолго радовались удаче: милиционеры раскрыли преступление по «горячим следам».

2 января в дежурную часть позвонил житель Л. Цибаева и с волнением сообщил, что в д. Третьяково неизвестные лица изнасиловали его знакомую. Впоследствии был зафиксирован ложный вызов – факт не подтвердился. Звонивший в милицию был пьян и не осознавал, что за такую «шутку» ему придется отвечать. Размер штрафа определит мировой судья.

3 января трагическое сообщение поступило из Матвеева. В селе в своем доме был обнаружен труп гражданина Ж. 1956 года рождения без внешних признаков насильственной смерти. Когда в результате вскрытия были зафиксированы два колото-резаных ранения, в милицию явилась сожительница погибшего и призналась в совершении преступления. Неделю назад она два раза пырнула гражданина Ж. ножницами. Мужчина долго мучился, никому не говорил о случившемся и, очевидно, не предполагал, что все закончится смертью.

10 января, в воскресенье, на городском рынке предприниматель из Саранска ударил работника рынка. Ему предъявлено частное обвинение.

12 января в милицию поступило сообщение о том, что в магазин «Татьяна» ворвался неизвестный мужчина в маске и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил из кассы деньги в сумме 2 тыс. руб. Ранее, 19 декабря, такое же происшествие случилось в магазине «Ксения».

Просмотров: 2008 | Добавил: tmn13 | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников