Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Вечер для родителей
В минувшую среду особенно многолюдно и оживленно было в районном Доме культуры. Сюда собрались родители учащихся городских школ, чтобы послушать лекцию о международном положении и культурно отдохнуть после трудового дня.Лекцию читал член районного отделения общества «Знание» преподаватель Темниковской средней школы В.Г. Галдин.После лекции силами учителей Темниковской средней школы и школы-интерната был дан большой концерт художественной самодеятельности.25 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Октябрь » 30

Все разделы Программного документа Всероссийской политической партии «Единая Россия» касаются молодежной политики. И это неслучайно. Успех молодежи – успех страны.

Игорь Алексеевич Дунин- член партии «Единая Россия», начальник штаба местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», преподаватель сельхозколледжа, кандидат сельскохозяйственных наук - рассуждает по этому поводу:

Игорь Алексеевич Дунин

- Новая редакция программного документа Всероссийской политической партии «Единая Россия» дает достойный ответ на вызов времени. Она актуальна, своевременна и рассчитана на перспективу.

Партия принимает на себя историческую и политическую ответственность за модернизацию страны, за реализацию национального курса стратегии до 2020.

Идеология партии - это идеология успеха нашего народа: повышение его жизненного уровня, сохранение и развитие России, ее территории на основе собственной истории, культуры и духовности.

Как руководитель молодежной организации выношу предложение расширить раздел программы, касающийся молодежи, и изложить его в следующей редакции: партия будет и впредь уделять большое внимание воспитанию подрастающих поколений, так как им принадлежит будущее страны.

Высокая нравственность, духовность, патриотизм, здоровый образ жизни, крепкая семья, профессионализм – эти, на первый взгляд, консервативные ценности должны стать главными для молодых людей.

Наша задача остается неизменной - создавать условия для их самореализации через совершенствование программ кадровой политики, а это - новые рабочие места, поддержка молодых семей, выравнивание стартовых возможностей для развития личностей.

Я целиком и полностью согласен с таким тезисом Программного документа Всероссийской политической партии «Единая Россия», что будущее государства строится сегодня ежедневным трудом каждого из нас. Мы, молодежь, не можем и не в праве откладывать «на потом» решение важных для общества задач.

«Единая Россия» выступает за быструю модернизацию страны, но мы считаем, что качество здесь важнее скорости. Опора на наши российские ценности - главный рецепт выхода из глобального кризиса и модернизации страны, их сохранения и приумножения через инновационное развитие - путь России к лидерству XXI века.

Просмотров: 2252 | Добавил: tmn13 | Дата: 30.10.2009

Профсоюз АПК нашего района осуществляет свою деятельность во времена, когда на смену тяжелому труду пришли машины с компьютерным управлением и высвободили многочисленные рабочие места

В октябре профсоюзу работников АПК – 90 лет. Эту знаменательную дату профсоюзная организация нашего района под председательством В. П. Югалдиной отметила отчетно-выборной конференцией и награждением тех, кто до сих пор стоит на защите интересов сельских тружеников. Делегаты конференции, в работе которой принял участие председатель Мордовского рескома профсоюза работников агропромышленного комплекса В.П. Боков, проанализировали работу организации за последние 5 лет, дав высокую оценку деятельности её председателя, который единогласно был избран на новый срок.

Председатель Мордовского рескома профсоюза работников АПК В. П. Боков вручил Почетную грамоту работнику сельхозколледжа М. П. Карасевич

Просмотров: 1409 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Чупрунова | Дата: 30.10.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников