Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Первые десять дней стахановской вахты на бумажной фабрике «Красная Роза» увенчались успехами. За эти дни бригады тт. Вавилиной, Фёдорова и Якунина выработали 73 тонны промокательной бумаги, тогда как да первые 10 дней октября было дано только 50 тонн. Рабочие сквозных бригад по сравнению с октябрём увеличили сменный выпуск бумаги более чем в два раза.
В достижении таких показателей большую помощь бумажникам оказали слесари тт. Шурупов Василий, Спиридонов Е.М. и Артемов М.Ф. В настоящее время бумажники увеличивают темпы, борются за выпуск 270 тонн бумаги в ноябре вместо 194 тонн по плану.

16 ноября 1952 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Октябрь » 29

Узнать о наличии или отсутствии долгов по налогам теперь можно, не выходя из дома, имея лишь компьютер с выходом в Интернет.

Налоговыми органами республики разработан программный комплекс «Узнай свою задолженность!», услугами которого можно воспользоваться, зайдя на официальный сайт Управления ФНС России по РМ (www.r13.nalog.ru) и перейдя к программе через соответствующий баннер-ссылку, расположенный на главной странице сайта.

Часто бывает, что квартира, земля, транспорт зарегистрированы в разных налоговых инспекциях, соответственно платежные документы по тому или иному налогу выдаются в разных инспекциях. Новый программный комплекс позволяет сформировать платежный документ по всем имеющимся задолженностям. Его останется только распечатать и внести оплату в ближайшем банковском отделении или через терминал - по биллинговой технологии.

Просмотров: 1908 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Коршунова | Дата: 29.10.2009

Спортивная семья Кожевниковых известна многим темниковцам. Отец Борис Георгиевич, сыновья Георгий и Анатолий в разные годы защищали честь района на республиканских и Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, велоспорту, легкой атлетике, волейболу, многоборью ГТО.

Особенно выделялся на волейбольной площадке младший Кожевников – Анатолий, к сожалению, рано ушедший из жизни. Отдавая дань уважения спортсмену, доброму и отзывчивому человеку, в Темникове ежегодно проводится волейбольный турнир, посвященный его памяти.

В этом году в соревнованиях приняли участие четыре женских, которые играли в спортивном зале сельхозколледжа, любезно предоставленном руководством этого учебного заведения (директор З. В. Гусарова), и семь мужских команд, соревнующихся в спортивном комплексе. Среди женщин по итогам игрового дня три команды набрали одинаковое количество очков. Судьбу решила разница сыгранных партий: 1 место заняли спортсмены Андреевской средней школы; 2-ое – сельхозколледжа и 3-е – Темниковской средней школы N1.

Призерами среди мужских команд стали волейболисты РОВД (2-е место) и сельхозколледжа (3-е место). А главный приз достался команде «Смена», состоящей из бывших воспитанников ДЮСШ.

На церемонии награждения спонсоры турнира Г. В. Жеребцов и О. Л. Бертяков вручили юным волейболистам спортивный инвентарь.

Просмотров: 1346 | Добавил: tmn13 | Дата: 29.10.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников