Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Расширенный пленум Бабеевского сельсовета обсудил на своём заседании вопрос о помощи пострадавшим от пожара. Гражданину с. Кушки Морозову Ф., бывшему красногвардейцу, решили безвозмездно дать под жилье помещение. Кроме того, правлению пушкинского колхоза Бабеевский сельсовет передаёт на льготных условиях четыре бывших кулацких постройки. Полученную Бабеевским колхозом восемьдесят метров мануфактуры колхоз решил передать погорельцам как помощь пострадавшим от пожара.

17 августа 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Октябрь » 21

В средствах массовой информации очень часто встречаются сюжеты о дорожно-транспортных происшествиях с участием транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки. Причинами таких ДТП являются как невнимательность водителей, так и техническое состояние автобусов. Это подтвердили итоги первого этапа республиканской профилактической операции «Автобус». В районе было осмотрено 42 автобуса, один из которых не прошел гостехосмотр. Выявлено 15 нарушений водителями Правил дорожного движения, в том числе на лицензируемом транспорте. Все они привлечены к административной ответственности.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на пассажирском автотранспорте с 30 сентября по 10 октября прошел второй этап операции. В этот период личный состав дорожно-патрульной службы провел усиленный контроль за соблюдением водителями автобусов Правил дорожного движения, а также проверил техническое состояние транспортных средств предприятий и физических лиц, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе.

По итогам второго этапа операции осмотрено 40 автобусов и выявлено 16 нарушений водителями ПДД, 12 – на лицензируемом транспорте. Всего привлечено к административной ответственности 16 водителей автобусов.

Просмотров: 1399 | Добавил: tmn13 | Автор: Н. Крючкова | Дата: 21.10.2009

В солнечный октябрьский день в нашей местной организации Всероссийского общества слепых состоялся праздник, посвященный месячнику пожилых людей. Атмосферу радушия и гостеприимства мы ощутили сразу, как только вошли в здание. Поднимала настроение и звучащая музыка.

Праздничную встречу открыла председатель местной организации общества слепых И.Г. Агапова. Поздравив присутствующих, Ирина Григорьевна вручила каждому члену ВОС памятный подарок.

Свои пожелания в адрес пожилых ВОСовцев-активистов высказала секретарь МО ВОС З.И. Радаева.

За празднично накрытым столом было организовано чаепитие.

Поздравления и благодарность организаторам этой чудесной встречи сказали Т.Г. Базаркина, П.М. Уральский, В.И. Чугунов, Е.А. Начарова и другие.

В родных стенах местной организации мы всегда чувствуем себя, как дома. Вот и в этот радостный день, собравший всех нас вместе, мы танцевали, пели, плясали под гармонь В.И. Чугунова. Осталось много положительных эмоций, которые нужны человеку любого возраста, а пожилому - особенно.

Просмотров: 1857 | Добавил: tmn13 | Автор: В. Монина | Дата: 21.10.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников