Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

На днях колхозники артели им. Ворошилова (с. Кушки) ознакомились с обращением колхозников с. Турдаки Кочкуровского района о подготовке и новому году. Ворошиловцы обязались к 1 августа отремонтировать и покрасить железные крыши школьных зданий, отремонтировать печи в школах и квартирах учителей, заготовить для школ и учителей 120 кубометров дров, приобрести 20 парт и необходимое количество письменных принадлежностей и учебных пособий.
Колхозники вызвали на соревнование по лучшей подготовке школ к новому учебному году колхоз «Путь Ленина» Бабеевского сельсовета.

14 июня 1947 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » «Будущее - за нами!»
«Будущее - за нами!»
20:05

Все разделы Программного документа Всероссийской политической партии «Единая Россия» касаются молодежной политики. И это неслучайно. Успех молодежи – успех страны.

Игорь Алексеевич Дунин- член партии «Единая Россия», начальник штаба местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», преподаватель сельхозколледжа, кандидат сельскохозяйственных наук - рассуждает по этому поводу:

Игорь Алексеевич Дунин

- Новая редакция программного документа Всероссийской политической партии «Единая Россия» дает достойный ответ на вызов времени. Она актуальна, своевременна и рассчитана на перспективу.

Партия принимает на себя историческую и политическую ответственность за модернизацию страны, за реализацию национального курса стратегии до 2020.

Идеология партии - это идеология успеха нашего народа: повышение его жизненного уровня, сохранение и развитие России, ее территории на основе собственной истории, культуры и духовности.

Как руководитель молодежной организации выношу предложение расширить раздел программы, касающийся молодежи, и изложить его в следующей редакции: партия будет и впредь уделять большое внимание воспитанию подрастающих поколений, так как им принадлежит будущее страны.

Высокая нравственность, духовность, патриотизм, здоровый образ жизни, крепкая семья, профессионализм – эти, на первый взгляд, консервативные ценности должны стать главными для молодых людей.

Наша задача остается неизменной - создавать условия для их самореализации через совершенствование программ кадровой политики, а это - новые рабочие места, поддержка молодых семей, выравнивание стартовых возможностей для развития личностей.

Я целиком и полностью согласен с таким тезисом Программного документа Всероссийской политической партии «Единая Россия», что будущее государства строится сегодня ежедневным трудом каждого из нас. Мы, молодежь, не можем и не в праве откладывать «на потом» решение важных для общества задач.

«Единая Россия» выступает за быструю модернизацию страны, но мы считаем, что качество здесь важнее скорости. Опора на наши российские ценности - главный рецепт выхода из глобального кризиса и модернизации страны, их сохранения и приумножения через инновационное развитие - путь России к лидерству XXI века.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 2255 | Добавил: tmn13 | Теги: Единая Россия, политика, молодежь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников