Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Труженики нашей артели досрочно рассчитались с государством по продаже хлеба. Не хотят они остаться в долгу и по сдаче картофеля. Подсчитав свои возможности и резервы, труженики сельского хозяйства решили выполнить в этом году два плана, или продать 5000 центнеров картофеля.
Государственный план продажи картофеля решено выполнить к 13 сентября, а к 20 сентября дополнительно продать 2500 центнеров.
Успешно выполнить свои обязательства перед государством — боевая задача тружеников нашей артели. Борьба за её выполнение ширится с каждым днём. Сейчас на заготовительный пункт ежедневно вывозится 23—25 тонн картофеля.
Урожай картофеля в этом году радует нас. С каждого из 213 гектаров будет собрано по 110-120 центнеров клубней.
В этом большая заслуга наших механизаторов и в первую очередь звеньевого механизированного звена Баженова Виктора Тимофеевича и его помощника комсомольца Чикунова Василия.

5 сентября 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Август » 11

Проблема смертности на дорогах по причине нетрезвости водителей с каждым днем становится все острее, несмотря на то, что увеличились штрафы, ужесточились требования к водителям и госавтоинспекторами, периодически проводятся профилактические мероприятия. Остановить нетрезвого водителя было целью операции, которая прошла на территории района с 7 по 10 августа. Называлась она «Нетрезвый водитель»

В период её проведения были внесены изменения в дислокацию постов и маршрутов патрулирования ДПС ГИБДД, максимально приблизив их наиболее опасным участкам улично-дорожной сети. Подготовлен и утвержден план работы Госавтоинспекции. В ходе проведения операции был задействован весь личный состав подразделения. На этапе проведения операции всего зафиксировано 61 административное нарушение Правил дорожного движения. В состоянии опьянения задержано 2 водителя.

Просмотров: 1587 | Добавил: tmn13 | Автор: Н. Крючкова | Дата: 11.08.2009

11 августа дан официальный старт Республиканской благотворительной акции «Разноцветный мир». Она пройдет под патронатом региональных отделений Политической партии «Единая Россия», Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» и Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Цель акции - сбор школьных принадлежностей для воспитанников детских интернатных учреждений РМ.

Несмотря на постоянную помощь государства в обеспечении этой категории детей всем необходимым, потребность в оказании спонсорской и гуманитарной помощи остается. Организаторы считают, что акция не оставит людей равнодушными к детям, находящимся в непростой жизненной ситуации. Подобные акции проводились и ранее в Саранске и районах Мордовии. В республиканском масштабе она проходит впервые.

В работе «круглого стола» приняли участие специалисты Мордовского регионального отделения партии «Единая Россия», «Молодой гвардии «Единой России». Точки приема школьных принадлежностей расположены в исполкомах местных отделений «Единой России» и в Региональном исполнительном комитете партии.

Акция продлится до 30 августа.

Просмотров: 1597 | Добавил: tmn13 | Дата: 11.08.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников