Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Продавец соляного магазина Лавренева говорила, что один из обнаруженных у неё стаканов принадлежит продавщице ларька №19 Холоповой, что торгует по-соседству. Так ли — в этом разобраться в тот день невозможно было: у Холоповой был выходной. Но...
Утро четверга. Нет ещё и девяти часов, а возле ларька толпится полупьяная кампания. Холопова с быстротой автоматной очереди просовывает через окошко в одном и том же стакане водку то одному, то другому, то третьему...
Это называется: продавцы «поняли», как нужно торговать.
Но поняли ли наши торговые руководители — этот вопрос остаётся открытым.

23 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Август » 11 » «Единороссы» помогают воспитанникам интернатов республики
«Единороссы» помогают воспитанникам интернатов республики
10:13

11 августа дан официальный старт Республиканской благотворительной акции «Разноцветный мир». Она пройдет под патронатом региональных отделений Политической партии «Единая Россия», Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» и Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Цель акции - сбор школьных принадлежностей для воспитанников детских интернатных учреждений РМ.

Несмотря на постоянную помощь государства в обеспечении этой категории детей всем необходимым, потребность в оказании спонсорской и гуманитарной помощи остается. Организаторы считают, что акция не оставит людей равнодушными к детям, находящимся в непростой жизненной ситуации. Подобные акции проводились и ранее в Саранске и районах Мордовии. В республиканском масштабе она проходит впервые.

В работе «круглого стола» приняли участие специалисты Мордовского регионального отделения партии «Единая Россия», «Молодой гвардии «Единой России». Точки приема школьных принадлежностей расположены в исполкомах местных отделений «Единой России» и в Региональном исполнительном комитете партии.

Акция продлится до 30 августа.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1600 | Добавил: tmn13 | Теги: Единая Россия, благотворительность, акции
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников