Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

5 ноября многолюдно было в Идеевском сельском клубе. Сюда собрались члены сельхозартели имени Кирова, чтобы торжественно отметить 48 годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.
С докладом выступила учительница Идеевской начальной школы Р.Ш. Урманчеева. Она рассказала присутствующим, каких успехов добился советский народ за 48 лет Советской власти в области экономики, культуры и искусства.
После доклада учащиеся школы дали концерт художественной самодеятельности. Исполнялись песни «Бухенвальдский набат», «Куба - любовь моя», «От Волги до Дона» и другие. Были поставлены также литературные монтажи «Октябрь» и «Октябрята».
Присутствующим особенно понравились татарский танец «Бишляу» и матросский танец «Яблочко» и другие.
Колхозники остались очень довольны выступлением школьников.

11 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Август » 24

Паук. Испуг. Дерево. Эти три составляющие стали причиной аварии для 54-летней жительницы Сарова. Отправившись в минувшее воскресенье на личной «десятке» в лес по грибы с подругой вблизи с. Жегалово, она совершила наезд на дерево. Женщины не пострадали, но машина получила механические повреждения.

Как объяснила пострадавшая, на повороте в лесной массив над её глазами внезапно повис паук. Испугавшись, она начала его стряхивать, в результате не справилась с рулевым управлением. Машину занесло в кювет. «Под занавес» этой истории автолюбитель врезалась в дерево. Вот такой «отвлекающий маневр» произвело, казалось бы, безобидное насекомое.

Просмотров: 1795 | Добавил: tmn13 | Дата: 24.08.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников