Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Хорошо организована работа на кормокухне в колхозе им. Калинина. В четырёх чанах здесь ежедневно варится картофеля 7 центнеров для свиней и 5 центнеров для коров. Всё поголовье крупного рогатого скота обеспечивается тёплой водой. Кроме того, горячей водой запаривается намельчённая солома.
Обслуживают кормокухню постоянные два колхозника. Закреплены четыре лошади, на которых бесперебойно подвозится вода.

13 января 1957 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Август » 26

Участие школьников в соревнованиях российского уровня не только приносит удовлетворение результатом, радость победы, но и желание связать свою жизнь со спортом. На играх Кубка России по мини-лапте в Анапе наша команда не только заслужила «серебро»: капитану – выпускнице Темниковской средней школы №2 Наталье Антоновой было предложено поступать в Московскую государственную академию физической культуры на заочное отделение. Наташа сделала выбор и подала документы в вуз. Вступительные экзамены включали в себя соревнования по трем видам спорта. Среди соревнующихся были не только вчерашние школьники, но и кандидаты в мастера спорта.

Наталья Антонова показала спортивный характер и заняла вторые места в беге на 1000 метров, в прыжках в длину с места, третье место – в плавании на 100 метров вольным стилем. Такие результаты дали право для поступления на бюджетной основе по специальности «Баскетбол».

Наталья Антонова была зачислена в число студентов и на следующий же день у не1 началась бурная спортивная жизнь. После 10-дневных сборов девушка из Темникова была включена в состав сборной команды по мини-лапте Московской области. В августе команда участвовала в Кубке Урала, где ей не было равных. Свой вклад в победу внесла наша Наташа.

Просмотров: 2043 | Добавил: tmn13 | Дата: 26.08.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников