Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Замечательный подарок получили в этом учебном году учащиеся Лесно-Цыбаевской средней школы. В течение лета учителя школы своими силами построили и утеплили школьную мастерскую, в которой учащиеся 5—6 классов приобретают трудовые навыки. Мастерская оснащена новым оборудованием и инструментами.
Активное участие в строительстве мастерской принимали директор школы А.И. Артемов, завуч В.П. Резепов, учителя Б.С. Рогожкин, И.П. Резепов, И.Т. Резепов, М.С. Попов, П.И. Резепов и другие. Они выполняли все плотницкие, столярные и штукатурные работы.
Кроме мастерской, построена кинобудка и сцена в актовом зале, что дало возможность ежедневно демонстрировать учебные кинофильмы.
Своими силами построен также гараж для автомашины и трактора.
В школе оборудована столовая на 60 мест, создан запас продуктов и овощей.
Всё это, безусловно, будет способствовать улучшению учебно-воспитательного процесса в школе.

2 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Август » 29

В рамках федеральной программы в управление образования по госконтракту поступили две новые 11-местные ГАЗели для доставки детей в школу. Оранжевые, под стать наступающей осени, с красной надписью «Дети» на капотах, они красовались на площадке около администрации Темниковского муниципального района. Здесь же состоялся их осмотр и прием начальником управления по соцработе райадминистрации В. Д. Рузавиным, заместителем директора СОШ N2 Н. В. Гуриной, директором Урейской школы Г. П. Маляновой, а также водителями. Им будет доверено перевозить детей из Тювеева в Темниковскую среднюю общеобразовательную школу и из Булаева - в Урейскую среднюю общеобразовательную школу. Если в городской школе до поступления новых микроавтобусов уже было три автобуса для перевозки детей, то в Урее - это первый, полученный от государства. В наступающем учебном году впервые здесь будут перевозить булаевских детишек из дома в школу и обратно.

Радовались в этот день руководители школ. Можно себе представить, как восторженно воспримут это событие сельские школьники, сев в новые мягкие микроавтобусы.

Просмотров: 1667 | Добавил: tmn13 | Дата: 29.08.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников