Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Комсомольцы и молодежь сельхоартели «Красный Октябрь» Матвеевского сельсовета активно включились в подготовку к весеннему севу. Комсомольско-молодежной бригадой вывезено на поле 1127 возов навоза.

27 января 1949 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Август » 11 » Остановить нетрезвого водителя!
Остановить нетрезвого водителя!
20:47

Проблема смертности на дорогах по причине нетрезвости водителей с каждым днем становится все острее, несмотря на то, что увеличились штрафы, ужесточились требования к водителям и госавтоинспекторами, периодически проводятся профилактические мероприятия. Остановить нетрезвого водителя было целью операции, которая прошла на территории района с 7 по 10 августа. Называлась она «Нетрезвый водитель»

В период её проведения были внесены изменения в дислокацию постов и маршрутов патрулирования ДПС ГИБДД, максимально приблизив их наиболее опасным участкам улично-дорожной сети. Подготовлен и утвержден план работы Госавтоинспекции. В ходе проведения операции был задействован весь личный состав подразделения. На этапе проведения операции всего зафиксировано 61 административное нарушение Правил дорожного движения. В состоянии опьянения задержано 2 водителя.

Н. Крючкова


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1590 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников