Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Растёт доходность Н.-Пишляйских колхозников, в прошлом году на каждый трудодень колхозники получали 3.5 кило, а в нынешнем на 30 процентов больше.
В колхозе работают три полеводческих бригады. Во время распределения доходов первой бригаде за плохую работу было сделано снижение в оценке трудодня на 10 процентов, а третьей бригаде за хорошую работу оценку повысили на 10 процентов, а второй бригаде оценка осталась без изменения. В колхозе семенной и страховой фонд засыпаны полностью и отсортировано на 50 процентов.

29 ноября 1933 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Январь » 25 » Врач есть - гинекология открыта
Врач есть - гинекология открыта
13:47

Сложившаяся в последние годы проблема с врачебными кадрами в центральной районной больнице привела к тому, что были закрыты роддом и гинекологическое отделение. В поликлинике по субботам прием женщин осуществляли доктора-совместители из соседнего Сарова.

Начавшийся год принес хорошие перемены. В район приехал на постоянную работу врач акушер-гинеколог Олег Геннадьевич Зырянов. Подробности «ТИ» узнали у главного врача больницы Нины Николаевны ШИБИТОВОЙ:

- Новый доктор нашел в Интернете информацию о том, что в Темниковскую больницу нужен акушер-гинеколог. Приехал - познакомились. Все документы у него в порядке. Олег Геннадьевич – уроженец Амурской области. Ему 35 лет. С отличием закончил Амурскую медицинскую академию. Имеет опыт работы, поэтому со знанием осмотрел оборудование поликлиники и стационара, сразу определил, чего не хватает, но в целом остался доволен.

Олег Геннадьевич Зырянов

Новый доктор уже приступил к работе. С понедельника по пятницу до обеда он ведет прием в поликлинике, а во второй половине дня работает в стационаре.

Мы очень благодарны врачам-совместителям из Сарова Ирине Арнольдовне Скотаревой и Гульнаре Ибрагимовне Ибрагимовой. Они приезжали по субботам в свободное от основной работы время и принимали наших женщин в поликлинике. Вели беременных, своевременно оказывали квалифицированную помощь гинекологическим больным, проводили большую профилактическую работу. Врачи грамотно консультировали женскую часть населения района, и теперь мы вспоминаем о них только добрыми словами.

А. Лебедева


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1957 | Добавил: tmn13 | Теги: люди
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников