Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Комсомольцы и молодёжь добровольного спортивного общества «Колхозник» колхоза «Красная Мордовия» строят футбольное поле.

7 июня 1951 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Январь » 20

«Я ежегодно плачу налог за старый, ржавеющий в гараже мотоцикл марки «ИЖ-Планета». Документы на него давно утеряны, номера - тоже. Слышал, что такую технику можно списать и утилизировать. Подскажите, как правильно это сделать, ведь деньги на налог не лишние».

На вопрос отвечает начальник ОГИБДД ОВД Р. Н. Асанов:

- На сегодняшний день более 400 мотоциклов стоят на учете у нас в ГАИ, но на самом деле не используются. Такую технику, конечно, надо утилизировать (снять с учета) через Госавтоинспекцию в г. Краснослободске.

При наличии госномера и документов на мотоцикл надо написать заявление в Краснослободской Госавтоинспекции и сдать номера. Если же ни номеров, ни документов нет, необходимо взять справку в нашем ОГИБДД о том, что госномер не изымался. Процедура написания заявления в Краснослободской ГИБДД все та же, что и в первом случае. Только к нему еще надо будет приложить объяснение об утрате документов. Снять с учета любое транспортное средство, подлежащее утилизации, можно по вторникам и пятницам.

Просмотров: 2977 | Добавил: tmn13 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников