Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Ученики Алексеевской начальной школы оказывают колхозу помощь в уходе за лугами. Они очистили от мусора и ядовитых трав 3 гектара лугов.

7 июня 1951 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » С открытой душой - к инвалидам
С открытой душой - к инвалидам
19:53

Не случайно говорят, что жизнь прожить - не поле перейти. Действительно, складывается она у всех по-разному. Кого-то жизнь одаряет здоровьем, кого-то обделяет. Но инвалиды – это те же люди со своими желаниями, эмоциями и способностями. Многие из них, безусловно, очень талантливы. Так, Юля Поверинова - член нашего ВОС, студентка МГПИ им. М. Е. Евсевьева, пишет стихи и дважды была обладателем Диплома 1 степени регионального и межрегионального конкурсов-фестивалей «Салют, Победа!». Валентина Писчик - неоднократный дипломант республиканских конкурсов в номинации «Народное пение».

Многие находят себя в таком занятии, как сбор лекарственных трав. Так, например, Николай Яковлевич Трунтаев - опытный травник.

Многие другие инвалиды по зрению смогли найти себя в жизни, но, тем не менее, все они нуждаются в дополнительной заботе и всесторонней поддержке со стороны органов государственной власти и общественности.

Завершился декадник инвалидов. Как правило, в эти дни особое внимание было обращено к людям с ограниченными возможностями. Наша местная организация приняла активное участие в этой акции, проявив особую заботу о малоимущих членах ВОС. В связи с этим мы обратились с ходатайством по оказанию благотворительной помощи к индивидуальному предпринимателю В. И. Коровину и руководителю «Агрофирмы «Темниковская» О. Б. Кирдянкину, которые охотно откликнулись на нашу просьбу. Третий год подряд в дни декадника помощь инвалидам оказывает индивидуальный предприниматель Л. П. Ермолина.

Бюро местной организации и члены ВОС, получившие помощь, выражают сердечную признательность нашим благотворителям.

И. Агапова


Другие материалы по теме:

Просмотров: 785 | Добавил: tmn13 | Теги: декадник инвалидов, ВОС
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников