Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В этом году у нас посеяно 320 гектаров озимых. Чтобы повысить их урожайность, мы подготовили для подкормки минеральные удобрения. 150 гектаров ржи решили подкормить осенью. Для рассеивания удобрений «используем туковую сеялку «СТМ-2,8». Эту работу поручили трактористу Я.Я. Макаркину. За работой сеялки следит И.В. Козлов. Он загружает её удобрениями, очищает после работы.
В первую очередь подкормили сортовые посевы ржи. Внесли на каждый гектар по 2 центнера фосфорных и азотных удобрений. Подкормка проведена на 63 гектарах.
Члены сельхозартели хорошо трудятся на полях. Завершили уборку картофеля. План продажи его государству перевыполнили.
Сейчас колхозники торопятся убрать коноплю. Ею занято 74 гектара. На большей части площади конопля окошена и связана.

16 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Декабрь » 11

В рамках этой программы в уходящем году работало 7 предприятий района, где были организованы рабочие места для выпускников различных средне-специальных учебных заведений. Это очень важное направление в работе, так как выпускники, чтобы найти себя в профессии, не всегда ориентируются на рынке труда. Им помогают в этом коллективы предприятий, таких, как МУП «Жилкомхоз», администрация Темниковского муниципального района, ООО «Агрофирма «Кушки», Темниковский почтамт, ООО «ПМК «Темниковская». Они взяли на работу молодых специалистов, не имеющих стажа и опыта в работе. В целом молодыми людьми получена материальная поддержка за счет республиканского бюджета - 71 тыс. 305 рублей. И те, и другие остались довольны: работодатели – усердием и исполнительностью выпускников, выпускники – вниманием коллективов в плане наставничества. В результате большинство закрепились на рабочих местах и получили путевку в профессию. Поэтому от лица службы занятости населения Темниковского района хочется поблагодарить руководителей вышеперечисленных предприятий за то, что они способствовали снижению напряженности на рынке труда и ослабили угрозу повышения безработицы в районе.

Просмотров: 2181 | Добавил: tmn13 | Автор: И. Трегулова | Дата: 11.12.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников