Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Соревнования теннисистов
Четыре дня в спортивном зале Горьковского педагогического института длились зональные соревнования школьников Российской Федерации по настольному теннису.
Команда Мордовии, в которой были и темниковские спортсмены Валя Пушкина, Виктор Бокарчев, Валерий Васин и Владимир Резепов, заняла 9 общекомандное место, опередив коллективы Костромской, Ульяновской, Кировской областей, Коми АССР и других.
Н. Абрамова.

29 января 1960 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Декабрь » 17

Каждый месяц нам, пенсионерам, больным людям, приходится откладывать километры в коммунальное хозяйство, расположенное на окраине города, чтобы заплатить за потребленную воду. На нашем пути 3 банка в центре города, через которые мы вносим плату за электроэнергию и газ. Почему за коммунальные услуги нельзя платить здесь же, ведь это ближе и удобнее для всех.

Проблема не только в оплате за воду. Мы много говорим о том, что город захламлен до неузнаваемости. А вот чтобы вызвать из коммунального машину для вывозки мусора или откачать канализацию, надо опять преодолеть километры, чтобы написать заявление и заплатить за услугу. Но нельзя же думать только о себе и не думать о людях!

Жители улиц Советская, Чапаева, Заводская, Н.-Заводская, К. Новикова, Интернациональная, Коммунистическая.

Просмотров: 1065 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Чупрунова | Дата: 17.12.2009

В ноябре в Твери прошел VI Всероссийский смотр-конкурс творческих работ студентов ссузов, в котором участвовали представители 52 учебных заведений, презентовавшие 700 работ по 10 номинациям.

Темниковский сельскохозяйственный колледж выставлял на конкурс коллективную научно-исследовательскую работу студентов и преподавателей «Проект организации угодий и севооборотов ООО «Подсобное хозяйство». Ранее проект был разработан по заявке руководства общества с ограниченной ответственностью и рассмотрен на расширенном заседании специалистов хозяйства и преподавателей колледжа. Было принято решение внедрить проект в производство.

На Всероссийском смотре-конкурсе научно-исследовательскую работу защищала студентка IV курса Анастасия Арзамассова. В номинации «Научно-техническое творчество» среди 118 работ проект из Темниковского сельхозколледжа был удостоен Диплома за актуальность выбранной темы.

Просмотров: 979 | Добавил: tmn13 | Автор: Н. Кириллова | Дата: 17.12.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников