Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

На днях колхозники артели им. Ворошилова (с. Кушки) ознакомились с обращением колхозников с. Турдаки Кочкуровского района о подготовке и новому году. Ворошиловцы обязались к 1 августа отремонтировать и покрасить железные крыши школьных зданий, отремонтировать печи в школах и квартирах учителей, заготовить для школ и учителей 120 кубометров дров, приобрести 20 парт и необходимое количество письменных принадлежностей и учебных пособий.
Колхозники вызвали на соревнование по лучшей подготовке школ к новому учебному году колхоз «Путь Ленина» Бабеевского сельсовета.

14 июня 1947 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Август » 16

«Стаж работы у меня небольшой, зарплата тоже. Задумываюсь о будущей пенсии. Подскажите, как можно увеличить ее размер? С., житель г. Темникова».

На ваш вопрос отвечает руководитель группы УПФ РФ Т.И. Лопухова:

- Очень просто - вступить в Программу государственного софинансирования пенсии. Это может сделать каждый участник системы обязательного пенсионного страхования. В рамках Программы взносы можно делать помесячно или разовым платежом, причем как через бухгалтерию своего предприятия, так и самостоятельно - через банк. Третьей стороной софинансирования может выступать работодатель.

Кроме того, для участников Программы, достигших общеустановленного пенсионного возраста, но не обратившихся за назначением пенсии, государство увеличило их взнос в четыре раза.

Пенсионный фонд России завершил разнесение бюджетных средств, выделенных на софинансирование взносов россиян - участников этой Программы. В нашем районе в нее вступили уже 394 человека.

Просмотров: 1256 | Добавил: tmn13 | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

В конце 2009 г. на территории Российской Федерации в свободной продаже стали распространяться курительные смеси и ряд химических веществ, входящих в их состав.

Согласно проведенным исследованиям, такие курительные смеси не отвечают требованиям безопасности для жизни и здоровья граждан и вызывают устойчивую зависимость. В связи с этим Постановлением Правительства РФ от 31.12.2009 г. №1186 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства РФ по вопросам, связанным с оборотом наркотических средств» указанные курительные смеси были внесены в список №1 Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсов, подлежащих контролю в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 30.06.1998 г. №681.

Таким образом, в настоящее время за незаконный оборот курительных смесей наступает уголовная ответственность, предусмотренная ст.ст. 228 - 232 УК РФ со всеми вытекающими последствиями.

Просмотров: 1363 | Добавил: tmn13 | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников