Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Замечательный подарок получили в этом учебном году учащиеся Лесно-Цыбаевской средней школы. В течение лета учителя школы своими силами построили и утеплили школьную мастерскую, в которой учащиеся 5—6 классов приобретают трудовые навыки. Мастерская оснащена новым оборудованием и инструментами.
Активное участие в строительстве мастерской принимали директор школы А.И. Артемов, завуч В.П. Резепов, учителя Б.С. Рогожкин, И.П. Резепов, И.Т. Резепов, М.С. Попов, П.И. Резепов и другие. Они выполняли все плотницкие, столярные и штукатурные работы.
Кроме мастерской, построена кинобудка и сцена в актовом зале, что дало возможность ежедневно демонстрировать учебные кинофильмы.
Своими силами построен также гараж для автомашины и трактора.
В школе оборудована столовая на 60 мест, создан запас продуктов и овощей.
Всё это, безусловно, будет способствовать улучшению учебно-воспитательного процесса в школе.

2 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Декабрь » 25 » 100 лучших товаров России
100 лучших товаров России
16:25

В Саранске в Доме республики прошла церемония награждения дипломантов российского конкурса «100 лучших товаров России». Среди них – коллектив Темниковского сельскохозяйственного колледжа (директор З. В. Гусарова).

По традиции российскому конкурсу предшествовал республиканский конкурс «Лучшие товары Мордовии». Второй раз коллектив колледжа принимает участие в смотрах такого высокого уровня и второй раз становится лауреатом республиканского конкурса «Образовательные услуги», являясь единственным представителем нашего района. Согласно положению, требовалось не только представить целый перечень конкурсных материалов, но и провести презентацию учебного заведения, с чем с успехом справилась замдиректора по учебной работе Л.В. Тягова.

Лауреаты конкурса в Мордовии получали право участвовать в российском конкурсе «100 лучших товаров России». Итог – присвоение звания дипломанта с вручением приза и декларации качества, подтверждающей стабильность показателей и высокий уровень услуг в системе образования.

Одновременно преподаватель землеустроительных дисциплин В.И. Рыбаков награжден почетным знаком «Отличник качества».

В декабре коллектив сельхозколледжа в очередной раз подтвердил уровень образовательной деятельности,пройдя сертификацию iso Мордовского центра сертификации и мониторинга, удостоверяющий внедрение системы менеджмента качества применительно к образовательной деятельности и подтверждающий соответствие современным требованиям. На сегодня сельскохозяйственный колледж – единственное учебное заведение района, владеющее сертификатом МЦСМ.

Л. Владимирова


Другие материалы по теме:

Просмотров: 8659 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников